Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Власти ответили, когда должен начаться ремонт ж/д вокзала в Архангельске
Власти ответили, когда должен начаться ремонт ж/д вокзала в Архангельске

Гость
18 сент 2023 в 16:41

Единственное что надо сделать убрать молельню с проспекта, что бы издали была видна перспектива и вокзал, а я еду за туманом

Гость
18 сент 2023 в 19:13

Идиоты, зачем сносить здание вокзала?

гость
18 сент 2023 в 15:35

единственное что нужно ,это сделать" проход " на второй путь,или подземный ,или надземный ,вопрос безопасности решил бы красивый забор .Ну если денег много, учитывая "большое " количество поездов . . .Вот чтобы я точно сделал ,приделал ещё одну ступеньку "орланам " ,вы наверное замечали как садятся и выходят пожилые люди на низких перронах --- ползком ! Да и сидеть в них неудобно ,если едешь больше двух часов ,не верите -- понаблюдайте .

гость
18 сент 2023 в 17:06

так таки и езжайте ,кто вам мешает !?

Гость
18 сент 2023 в 18:57

Постройте храм богине Моране - молиться негде. НАДО.

Гость
19 сент 2023 в 10:53

Театр безопасности приедет в Архангельск

Гость
19 сент 2023 в 11:33

Сейчас с двух сторон вокзала припарковаться негде, а хотят на одной стороне парковку оставить

Гость
19 сент 2023 в 13:56

Снести здание надо обязательно! Самое ветхое здание в Архангельске, наверное... Лучше бы церквушку убрали, не место ей там, не погост же.

Гость
19 сент 2023 в 22:51

Недавно ремонтировали, во бред! Сделайте удобные подходы к поездам,уберите торговый павильон,сделайте на этом месте удобную парковку. Сколько тупых,а,нет,сколько рачительных чинуш себе в карман,всё по закону сделают

Гость
20 сент 2023 в 09:15

Вопрос с переходом с автовокзала на жд вокзал так и висит в воздухе уже лет 12. А ведь был задуман когда-то транспортно-пересадочный узел.

Гость
22 сент 2023 в 00:32

Убрать лестницы не дешевле, чем порушить крепкое здание? РЖД деньги некуда девать. Сделали бы подземные переходы

Гость
22 сент 2023 в 10:12

Благоустроили территорию перед зданием вокзала, в декабре начнут сносить само здание, во что превратится благоустроенная территория?

Гость
1 окт 2023 в 20:45

Не нужно сносить здание , народу там не так уж много, как и поездов, просто реконструировать что то внутри здания и фасад обновить.

Гость
18 сент 2023 в 17:25

Порядка с парковкой так и не будет.....деньги на ветер.