Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ж/д вокзал в Архангельске снесут и отстроят заново: всё, что известно на данный момент
Ж/д вокзал в Архангельске снесут и отстроят заново: всё, что известно на данный момент

Гость
20 сент 2023 в 12:50

Тоесть свое здание они снести могут, а дать добро на реконструкцию экстакады и перезда на окружной нет... очень интересно, ну и вопрос про галушина тоже остается открытым.

Гость
20 сент 2023 в 12:48

На любой станции сядет кто хочет, а тут решили всех проверять. Очередной бзик.

Гость
20 сент 2023 в 13:01

Прокол со Стрелковой на Тимме надо!

Гость
20 сент 2023 в 13:14

Обязательно пулемёт установить и не один.

Гость
20 сент 2023 в 18:36

Ну просто бред. Как будь-то нельзя вышеперечисленные улучшения сделать в прочно стоящем здании. Денег у города нет, регион дотационный, на каждом шагу кричат. Ломать не строить. А строить будут лет пять. Итак город тупиковый, так совсем запрут, а до Исакогорки добираться не ближний путь. Цены на самолёт будут держать до последнего. Ещё аэропорт не открыли, а вокзал сломать надо. Напрашивается вопрос: Сами поняли, что делают?

Гость
20 сент 2023 в 12:33

Нужны ещё вышки с собаками.😁

Гость
20 сент 2023 в 14:43

Видать нехилые деньги там, раз такое наше ворьё затеяло!

Гость
21 сент 2023 в 13:21

Надеюсь, все понимают, что вокзала примерно 5 лет не будет с таким проектом)

Гость
20 сент 2023 в 13:14

Урсула фон дер Ляйен против реконструкции!!

Гость
20 сент 2023 в 14:41

А заражонных короновирусом как будут пускать в новый вокзал?В масочке или алюминевой шапочке?

Гость
20 сент 2023 в 20:17

А слабо продлить перрон, чтобы люди могли пройти по нему к автовокзалу, а не делать кругаля вокруг здания РЖД с поклажей?

Гость
20 сент 2023 в 14:40

Я

Гость
20 сент 2023 в 14:39

Всё начинаеться с забора из колючей проволки.

Гость
20 сент 2023 в 14:39

Не, ну я щетаю, если вокзал не из металлоконструкций и профнастила в попугайских цветах вокзал не сделать, то поезда нормально ходить не смогут... Больше профнастила и попугайских цветов в городе!

Гость
20 сент 2023 в 14:41

М

Гость
20 сент 2023 в 15:24

Со шлакбаумом не понял? Как в аэропорту что ли?

Гость
20 сент 2023 в 16:45

А зачем ремонт недавно лестниц делали

гость
20 сент 2023 в 17:36

а затем ,вам это не понять!

Гость
21 сент 2023 в 21:51

а барахло с сумками провожающие как потащат, через досмотр,,,,, очередной идиотизм

Гость
24 сент 2023 в 19:06

Не понятно, что хотят наши власти? Как всегда деньги отмыть! Их забота не берет как люди живут в деревушка гнилых? Их забота берет как сново ж. д. сделать. Дорогу на ул. Ленина так обошли чтобы только дома не сносить, кому же можно поверить, что они заботятся о своих гражданах. Если бы как они можно было бы украсть, уже бы украли и купили жилье, но вот не удалось быть в их компании, школу и ту отнесли черт знает куда, лиш бы посёлок не задевать.

Гость
25 сент 2023 в 20:12

6. Шаг вправо, шаг влево будет расцениваться, как преступление! )))

Гость
25 сент 2023 в 22:57

Чем нынешний-то вокзал не угодил нашим реформаторам. С существующим пассажиропотоком вполне справляется. Или денюжкой крупной запахло?

Гость
19 окт 2023 в 10:00

Вокзал наш, конечно, жуткий. Особенно снаружи. И конечно нужна реконструкция. Но эта дичь с досмотром! Неслучайно здесь все про вышки пишут. Понимаю, что это по всей стране, отношение к людям, как к преступникам. И такую дичь не встретишь в ругаемой всеми Европе. И ещё хамов-вохровцев поставят на входе. Концлагерь, а не страна.