Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Сколько времени понадобится, чтобы перестроить вокзал в Архангельске: ответ проектировщика
Сколько времени понадобится, чтобы перестроить вокзал в Архангельске: ответ проектировщика

Гость
25 сент 2023 в 21:08

Да лучше бы жд мост бы снесли и новый уже собрали, нормальный, человеческий, современный...

Гость
25 сент 2023 в 17:12

короче, минимум два года жить нам без жд вокзала, а через два года попривыкнем к его отсутствию, ужо
Пятьсот километров — тайга.
В тайге этой дикие звери.
Машины не ходят туда.
Бредут, спотыкаясь, олени.

Гость
25 сент 2023 в 17:55

Лучшее враг хорошего.
Не надо трогать вокзал, лучше уже не будет.
Зачем тогда делают привокзальную парковку, что бы после реконструкции вокзала ее опять делать?

Гость
25 сент 2023 в 18:05

ежели жд мост отремонтировали надоть сразу жд вокзал демонтировать, да и виданное ли это дело к камфортам привыкать

Гость
25 сент 2023 в 18:02

и рельсы хорошо в металлолом примут, сплошной профит будет если окромя вокзала и всю чугунку прикрыть

Гость
25 сент 2023 в 18:31

"Примерная продолжительность строительно-монтажных работ — 16 месяцев"😁

можно умножать на 2

Гость
26 сент 2023 в 08:30

Зачем в Архангельске дворец вокзал? Денег некуда девать? Опять очередной воровской проект по реконструкции!

Гость
26 сент 2023 в 10:49

надо добавить так: "Стоимость работ не лезет ни в какие ворота!"

Гость
25 сент 2023 в 17:40

гостьь
входит в «Группу компаний 1520»"- это куда михальчук после губернаторства пошел?

Гость
25 сент 2023 в 21:12

Ну, это как старый анекдот: Сколько надо денег чтобы из госдума сделать бордель? Ответ: Столько сколько вывеску поменять. Да, было такое, сейчас всё сложнее и дороже.

Гость
26 сент 2023 в 22:30

Странный народ у нас. Ерунду всякую пишут, стоноты блин. Пусть делают, что задумали-это хорошо. Главное, что-бы худо-бедно в сроки уложились и денег много не украли, как обычно у нас бывает. А новый вокзал давным давно просится.

гость
27 сент 2023 в 14:06

во долгострой будет , то одно , то второе . . .

Гость
27 сент 2023 в 19:51

В Окленде в Новой Зеландии расширили мост на 4 полосы в каждую сторону, закрепив их на старых устоях (сваях). Работает прекрасно. Может и нам пересчитать сопротивление материалов?