Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Половина людей ведет себя как быдло»: таксист описал 29.RU, какие пассажиры его раздражают
«Половина людей ведет себя как быдло»: таксист описал 29.RU, какие пассажиры его раздражают

Гость
27 сент 2023 в 00:39

В такси всегда вежлива, трезва, в чистой одежде, без претензий. Но порой такие машины приходят, после которых надо мыться-стираться сразу. Пыльные, грязные, душные, с жуткими запахами. Про проветривание будто водитель и не слышал. Последнее время заказываю известное такси, которое подороже. Там хоть получше машины. А в остальных порой тихий ужас.

Гость
26 сент 2023 в 22:20

Как чувствительный мужчинка пошёл.😁

Гость
27 сент 2023 в 09:40

Люди животные социальные, в независимости от пола всем нужно общение с себе подобными. Кому то чаще, кому то реже. Но всем, кхм как там политкоректно сказать, нормотипичным? людям общение требуется.

В ввиду особенности работы, самые жирные часы работы вечер. Когда водитель приезжает домой, там уже все спят. А может и нет дома никого. Вот и получается что в течении всего дня, он кроме пассажиров может других людей и не видеть.

Гость
27 сент 2023 в 15:51

Три года работал в такси,тяжкий труд...

Гость
26 сент 2023 в 17:37

Все правильно сказал. Элементарное уважение

Гость
26 сент 2023 в 17:58

Полностью согласен сам работал в такси не благодарная работа 70 процентов считают тебя не человеком а остальные 30 процентов приятные люди с которыми приятно поговорить.

Гость
27 сент 2023 в 08:01

Ещё бы таксисты здоровались! А то в машину садишься - он молча отворачивается и поехал... единицы из водителей в ответ поздороваются!!!!

Гость
27 сент 2023 в 09:17

Водители, как и пассажиры - разные. Не люблю общаться с таксистами, но иногда как-то само собой естественно и интересно выходит. А порой садишься - и начинается допрос. Про работу, про дом, про политику. В ответ молчу обычно и улыбаюсь... Мужики так развлекаются или просто своей жизни нет? Хуже бабок на лавке...

Гость
28 сент 2023 в 01:17

ТАКСИСТЫ ИЗ ТАДЖИКИСТОНА - ЕЩЕ ТО УДОВОЛЬСТВИЕ ЗА СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ. ИХ НАДО НА СВО ОТПРАВЛЯТЬ!!!

Гость
28 сент 2023 в 13:32

И стой и с другой стороны быдла хватает, это называется обЧеством.

Гость
19 окт 2023 в 21:46

ПЗм