Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Я такого бардака за три года не видел»: Александр Цыбульский раскритиковал ремонт дороги на Пинегу
«Я такого бардака за три года не видел»: Александр Цыбульский раскритиковал ремонт дороги на Пинегу

Гость
10 окт 2023 в 15:17

Бардак только там и все? А больше нигде бардака нет?

Гость
10 окт 2023 в 17:22

На асфальтирование этой дороги, а не на белые июли, плитизацию общественных территорий или кампусы рачительный хозяин должен миллиарды у федерации просить

Гость
10 окт 2023 в 15:23

Надо вводить физические наказания за плохую работу. Иначе люди просто не воспринимают всерьёз всю меру ответственности.🔥

Гость
10 окт 2023 в 16:11

Штошь, ждем морозов, морозы не люди, они точно проблему с дорогой решат. Весна прошла, настало лето, спасибо партии за это 😉

Гость
10 окт 2023 в 16:32

Как говорилось в одной прекрасной киноленте: "Странные случаи бывают с мужчинами" (с)

Гость
10 окт 2023 в 16:47

Цыбульский единственный адекватный губернатор

Гость
10 окт 2023 в 16:08

гостьь
ножкой не топнул, значит не считается. че сам лопату не взял?

Гость
10 окт 2023 в 17:08

кому роад 66, кому трасса е95, а кому гравийка архангельск-пинега-мезень. кто на кого учился.

Гость
10 окт 2023 в 14:11

Какой хозяин, такие и работники. А он видать не знал этого? Бардак в управлении областью и городом. Не смогли вовремя занести?

Гость
10 окт 2023 в 22:17

сегодня все пассажиры 5 автобуса видели как в 10 утра еще 4-х закапывали на Вологодском. бедняки скоро закончатся?

Гость
10 окт 2023 в 22:17

сегодня все пассажиры 5 автобуса видели как в 10 утра еще 4-х закапывали на Вологодском. бедняки скоро закончатся? !

Гость
11 окт 2023 в 14:32

Кабинет ный губернатор не знает какой бардат в губернии.??? Вообще то на карте и губернии никакой НЕТ

Гость
10 окт 2023 в 15:20

На фото Шадрин из АВТОДОРа или я чего то путаю?

Гость
11 окт 2023 в 11:18

Критикуны... лето красное пропели оглянуться не успели, занесут и дело в шляпе

Гость
11 окт 2023 в 11:25

Надо же так изгибать дорогу, как лошадь ходила - так и автодор за ней

Гость
11 окт 2023 в 14:22

Ну и кто виноват в этом бардачке ??? Сам губернатор??? Значит и наказать никого не будут??? Рыба гниет с головы...

Гость
11 окт 2023 в 17:07

Дардак и у морева и у цибульского. Не хозяйственники. Пиарщики.

Гость
11 окт 2023 в 19:52

С Архангельск до Котласа не проехать на легковой машине грузовые еле едут