Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Дойдем до гаишного абсурда»: архангелогородец возмутился закрытием пешеходного перехода в центре
«Дойдем до гаишного абсурда»: архангелогородец возмутился закрытием пешеходного перехода в центре

Гость
3 нояб 2023 в 17:48

Согласен с Автором. Пешеходные переходы которые он указал, действительно не так востребованы как "ликвидируемый". Чиновники и депутаты не должны иметь персональных пешеходных переходов. Да и кто мешает, как и на других участках проезжей части, установить ограничители скорости "лежачие полицейские" ? Светофоры "с кнопками" и .т.д. ??

Гость
3 нояб 2023 в 18:22

Михаил, можете попробовать обязать их ликвидировать два не отвечающие ГОСТу пешеходных перехода. Интересно как это будет)

Гость
3 нояб 2023 в 17:59

У администрации не хотят убрать? А то там бегают как тараканы, проехать не дают?

Гость
3 нояб 2023 в 19:39

Абсолютно согласен,что чиновники и депутаты не должны иметь персональный регулируемый переход…Установили для своего удобства… это ли не коррупция?

Гость
3 нояб 2023 в 18:35

за последние годы столько переходов в центре города поубирали , что существенно разогнали скорость потока, а как следствие не снизили а повысили аварийность

Гость
3 нояб 2023 в 19:27

Автор прав, а гибдд у нас странные, по ходу вообще ничего не решают полезного

Гость
3 нояб 2023 в 18:30

Согласен с автором, идет борьба не с нарушителями водителями, а с пешеходами.

Гость
5 нояб 2023 в 21:01

Этот блогер надоел своё мнение выдавать за истину! Архангелогородец....так и пишите, что блогер...себе хайпует...
А его мнение мало кого волнует!
Я даже дочитывать не стал....

Гость
3 нояб 2023 в 17:41

лица демократической ориентации против закрытия перехода!

Гость
4 нояб 2023 в 01:34

Согласно ПДД дорогу можно переходить на перекрестках п.4.3 по линии тротуаров или обочин, не забывая п. 4.5 . Ч.Лучинского -Воскресенская перекресток. И не имеет значения установлен знак пешеходный переход или нет. Гаишникам тоже следует помнить п.4.5 и не карать водителей понапрасну.