Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Жители Архангельской области записали видеообращение к Путину: они просят построить мост в Шенкурске
Жители Архангельской области записали видеообращение к Путину: они просят построить мост в Шенкурске

8 нояб 2023 в 09:52

В обращении надо было написать что Шенкурск в ЛДНР находится.

7 нояб 2023 в 15:31

Шенкурск недалеко от трассы. И это не место туризма и паломничества.
А вот на Пинегу нет никаких дорог: ни автомобильных, ни ж/д, ни авиасообщения, хотя последнее было при СССР - аэропорт в Кулогорах.
На Пинеге 4-звёздочный отель.
И туристы туда добираются на ...опе в полном смысле этого слова.
Какое будет развитие туризма, если нет элементарного - дорог.

Гость
7 нояб 2023 в 14:14

Че не на коленях?

Гость
7 нояб 2023 в 17:43

А где депутаты? Почему не занимаются проблемой! Позор!

Гость
7 нояб 2023 в 20:37

Жители Шенкурска, вас конечно жаль, но всё сейчас брошено на восстановление вновь присоединенных территорий, так что обтекайте. Может кто из вернувшихся с фронта ваших земляков на свои выплаты построит вам мост.

Гость
8 нояб 2023 в 15:11

Стране нужны военные корабли долго- строи для рас-пила, а не мосты, успокойтесь

Гость
7 нояб 2023 в 13:38

Лжец-губернатор Орлов много чего наобещал пиплу Архангельской обл.А как красочно Орлов обещал благоустроить набережную р.Соломбалка что грудь от обещаний непроизвольно колесом надувалась.!Орлов клятвенно обещал очистить русло Соломбалки от старых сгнивших свай,покрышек,камней,ила где под яркие илюминационные фонарики на ажурных столбах набережной,будут плавать гондолы с туристами. и любоваться красотами северного плато Соломбальского кладбища.Денег выделеных Орловым на проэкт хватило чтоб вытащить три сваи у Судоремонтного магазина но проэкт уже А.Цыбульского жив.

Гость
7 нояб 2023 в 21:40

Попросили бы лучше построить в Шенкурска дворец с аквадискотекой.

Гость
8 нояб 2023 в 19:19

А зачем нам администрация области и муниципальные дармоеды - раз только Путин может решить такую проблему

Гость
7 нояб 2023 в 20:43

Татьяна Вебер молодец. Если мост появится, предлагаю назвать её именем.

Гость
7 нояб 2023 в 21:13

рановато просят - до выборов целый год еще )))

Гость
7 нояб 2023 в 22:23

Надо и нам записать с просьбой об аквапарке.😁

Гость
7 нояб 2023 в 13:38

Ф

Гость
7 нояб 2023 в 15:00

Хрустальный, инженерной работы.

Гость
7 нояб 2023 в 18:55

Путин капиталист с либЕРальным уклоном - какой ещё мост?

Гость
7 нояб 2023 в 19:26

Проект моста через Вагу был, как минимум эскизный. Ценник я думаю будет примерно такой как озвучен. А вот "реконструкция Кузнечевского моста" явная предвыборная фантазия. Реконструкция такого моста, учитывая, что он на деревянных сваях, станет дороже строительства нового, а новый я думаю обойдется в 7-8 млрд. Явно чья-то фантазия.

Гость
8 нояб 2023 в 14:27

Про Шиес забыли? Какой мост?