Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Аэропорт Архангельск скоро откроют: показываем, как он выглядит после обновления
Аэропорт Архангельск скоро откроют: показываем, как он выглядит после обновления

Гость
8 нояб 2023 в 17:48

Нарисовали не Фёдора Абрамова, а какого-то терминатора сурового и безжалостного. Это так архангелогородцев колбасит от жизни здесь? Самим то художникам-оформителям не страшно?

8 нояб 2023 в 18:48

А что будет с тем терминалом, что находится за чёрным баннером ????

Гость
8 нояб 2023 в 17:24

А что, уголовное дело уже прекращено, геоизыскания нашлись чтоле?

Гость
8 нояб 2023 в 17:32

Ужас! Надо было делать все наоборот!

Гость
8 нояб 2023 в 22:03

Лифта для колясочников по прежнему нет?

Гость
9 нояб 2023 в 02:45

Моё мнение,ничего не изменилось.Помыли,почистили,заменили кое что.Это сужу по фото.За такие деньги....

Гость
8 нояб 2023 в 23:14

Ой, как много злых людей в комментариях!
Я лично радуюсь обновленному аэропорту!
Яд свой оставьте в туалете!
Спасибо людям, осуществляющим улучшения на важных объектах
любимого города!

Гость
9 нояб 2023 в 07:47

2-й терминал так и стоит заброшенным сараем, эскалатора нет, сидений в зоне регистрации нет, агрессивных бомбил не уберут. В чем обновление аэровокзала?

Гость
8 нояб 2023 в 17:49

За такие деньжища - это кОшмар и ужас!!!

Гость
8 нояб 2023 в 19:31

а где посидеть при ожидании.....?

Гость
8 нояб 2023 в 18:55

Международный аэродром готов и теперь надо готовиться к международному шахматному турниру в Архангельске,приёму гросмейстеров,газманова,шамана,митю фомина,асию пригласить поскакать да песенок попеть.

Гость
8 нояб 2023 в 19:13

А эскалатор так и не появится?

Гость
8 нояб 2023 в 22:03

Ещё бы сотрудников новых - приветливых

Гость
9 нояб 2023 в 02:02

получили что заслужили, радуйтесь

Гость
9 нояб 2023 в 08:34

То есть не ясно безопасна ли взлетная полоса на самом деле? А готовность рапортуют!

Гость
9 нояб 2023 в 21:36

Желательно чтобы заодно изменили движение автомобилей. Дорогу в сторону нефтебазы сделали главной т.к основной поток транспорта идет в сторону нефтебазы для автомобилей идущих в аэропорт никаких задержек а с аэропорта с мигалками тоже не будет. Желательно чтобы мэрия с ГИБДД изучили это предложение.

Гость
10 нояб 2023 в 06:00

По фото кроме пары вывесок ничего особо не поменялось. Аэропорт не работал полгода,чтобы деньги украсть и сделать небезопасную полосу?

Гость
8 нояб 2023 в 18:55

.

Гость
8 нояб 2023 в 18:58

зА ТАКОЙ АЭРОпорт - КОМУ сколько в сотнях тясяч евро из мэрии и чинушарям - получено в мае 2023 года?

Гость
8 нояб 2023 в 20:44

А в чем, собственно, отличие от бывшего аэропорта?! О_0

Гость
8 нояб 2023 в 21:39

Воры что то построили - блин - пользуйтесь,,,,,,,,,,

Гость
8 нояб 2023 в 22:06

Очень важно, чтобы были хорошие туалеты, хорошо работала канализация и не было дурных запахов в зале, как раньше

Гость
8 нояб 2023 в 23:47

Ни чего

Гость
9 нояб 2023 в 07:01

Скамеек в холе стало по ощущениям меньше. Зато детский сад с домиками намалевали, который никак не вписывается в общий стиль помещения.

И - логика.

Гость
9 нояб 2023 в 07:09

Надеюсь резкий запах вонючей резины из зала выдачи багажа убрали??? Если нет, то всё "Сизифов труд"... Эта вонь явно портит всё впечатление при прилёте и вылете!!!

Гость
9 нояб 2023 в 10:09

Лицо Абрамова не говорит о приглашении. Мрачновато вышло

Гость
9 нояб 2023 в 20:04

Как-то на полу рисунок не симметрично расположен. Удар по психике для перфекционистов)))

Гость
9 нояб 2023 в 21:28

Если бы ещё и стоянку для встречающих автомобилей побольше сделали.

Гость
10 нояб 2023 в 13:33

Главное что теперь к нам сможет прилететь наш Президент и полюбоваться нашими достижениями.

Гость
10 нояб 2023 в 23:29

Первый рейс Цыбульский в месте с Моревым и всей своей свитой взлетают и садятся вот тогда полоса будет проверена, а так это один пиар и бла-бла-бла.

Гость
11 нояб 2023 в 21:32

Реконструкцию терминала провели))) Взлётную полосу делали и похоже усë! Как всё было грустно, так и осталось. Но мы рады, что хоть можно будет летать из Талаг, а не с Васьково. Быстрее, дешевле и безопаснее.

Гость
12 нояб 2023 в 11:55

Аэропорт - это прежде всего полоса, перрон и рулежные дорожки, а не количество табуреток в зале ожидания. На реконструкции была полоса. Это львиная доля работ и расходов, а многие тут о штукатурке терминала плачутся

Гость
12 нояб 2023 в 20:51

Так реконструкция ВПП, а не терминала.
Да, терминал свеженький после клининга и ремонта. А журналисты отрапортовали так, что реконструкция всего и везде прошла.
Ребята, учите матчасть и документы.