Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Архангельске подорожает проезд в автобусах
В Архангельске подорожает проезд в автобусах

10 нояб 2023 в 23:31

Спокойствие, только спокойствие. Ааааааааааааа!!!!!)))))))

Гость
10 нояб 2023 в 13:42

Цены поднимают на всё, а зарплаты и минимальные пенсии остаются такие же. Выживайте как хотите!!! Хотя говорят всё для народа!!!

Гость
10 нояб 2023 в 13:37

Зарплаты поднимите для начала!

Гость
10 нояб 2023 в 13:53

Это просто мерзость по отношению к нам! Когда нажрутся эти московские фирмы со своими гастробайтерами за наш счёт!!

Гость
10 нояб 2023 в 13:58

сво дорогая штука, а денег нет. вот и дерут с населения как могут, вплоть до сбора средств смсками

Гость
10 нояб 2023 в 15:24

А как же закон.Что все увеличения тарифов не больше инфляции.Если г.Морев считает что инфляция больше 10% то его мнение расходятся с Единой Россией.Которая утверждает инфляция не более 7,5%.А Единоросам пора бы сделать выводы кто стоит у руля города и опускает их и так не высокий рейтинг.

Гость
10 нояб 2023 в 21:18

Может проще перейти на электромобили, а летом пустить автобусы на солнечных батареях? Тогда и проблем не будет и проезд будет небольшой. А-то ездишь, рискуя жизнью, с газовым баллонами над головой.

10 нояб 2023 в 14:23

В прошлом году говорили. что проезд будет 38 руб., а уж потом, в 2024 году 40 руб.

10 нояб 2023 в 13:55

Мало того что автобусы новые , они ведь ещё и на газу ездят . Да и вообще не слишком ли через чур на 4 р. поднимать ?! Это более 10% от стоимости !

Гость
10 нояб 2023 в 14:33

В принципе нормально, компенсировать же надо бесплатные проезды горожан которым в лом было оплачивать проезд водителю! Видете ли им кондуктор нужен чтоб подошёл и денег взял а не они в очередь стояли входя в автобус, а ползли во все двери и ехали бесплатно, в Москве нет кондукторов и ведь как-то люди по совести оплачивают проезд , потому что знают контроль зайдёт и штрафанут на пару тысяч

Гость
10 нояб 2023 в 15:38

скотство🔥

Гость
10 нояб 2023 в 17:09

Забавно, как для такого небольшого города задирают цены за проезд. Наглость не имеет границ.

Гость
10 нояб 2023 в 19:01

Не разочаровали, ожидал. Ничего нового для фактически монополии рынка. А в честь чего банкет на этот раз? Про что будем "задвигать"?! Про потребность в новых вместительных автобусах? Так они новые, хоть и не обещанные "вместительные". Правда, судя по сводкам, хз остались ли ещё те, что не были в авариях за эти 7-8 мес.. Или про инфляцию, которой почти нет (рост ОПЯТЬ нехилый)? Про бедствующих привозных сотрудников отрасли? Или опять Ковид мешает? Или про что на этот раз? Ах, да. Опять Байден-редиска.
Что не так с другими обл.центрами, где проезд на бензиновых дешевле, чем в Архангельске на газу даже до притаскивания сюда москвичей с 36 руб, не говоря про 40?!

Гость
10 нояб 2023 в 20:59

я работаю на скорой и у меня зарплата за 17 смен 38000 а у них 5000 за смену и где справедливость

Гость
10 нояб 2023 в 13:46

всë для сво

Гость
10 нояб 2023 в 20:13

В Крыму проезд 25руб. и топливо дороже.

Гость
10 нояб 2023 в 16:45

Я была с 30 октября по 5 ноября в Кисловодске у них билет стоит в автобусе 23 рубля.

Гость
10 нояб 2023 в 22:23

Куда ещё то поднимать,и было бы за что.То что имеем оно не стоит даже 36рублей,еле до 28р. дотягивает

Гость
11 нояб 2023 в 10:34

И это перед выборами... Страшно даже подумать, а что будет после выборов, если всё останется по-прежнему?

Гость
10 нояб 2023 в 13:54

.

Гость
10 нояб 2023 в 14:25

Шикарно

Гость
10 нояб 2023 в 19:18

эта игра повторяется каждый раз. сначала объявляют большую сумму прибавки, а потом объявляют что прибавят меньше. и все облегчённо вздыхают. это и есть медленно варить лягушку.

10 нояб 2023 в 20:53

Всё хорошо за что боролись на то и напоролись

10 нояб 2023 в 20:56

Водила богаче не станет от стоимости проезда его знают за что оштрафовать и так просто в пазике посадочных мест больше а от этих польза одна что они низкопольные ну всё же хотели комфорт что теперь и жалуетесь

11 нояб 2023 в 07:13

Почему на четыре рубля, а не на 14р. типа округлили до 40? А почему бы не поднять на 2 рубля, чтобы через год ещё на 2рубля? Кто это рассчитывает интересно? Может сразу 100р. сделать? Одни только вопросы к людоедам.

11 нояб 2023 в 07:19

Чтоб вы подавились, чтобы вам и вашим детям эти копейки колом встали.

Гость
11 нояб 2023 в 10:40

Не часто ли поднимают на проезд деньги недавно поднимали,так давайте уже,что ли каждый месяц поднимать че мелочиться то ,достали честно,мало того,что фиг дождешься автобус , вечером с ягр не уехать все автобусы едут до вокзала,так еще и за проезд повышаем

Гость