Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Топливо дешевеет, а проезд дорожает? Колонка архангелогородца о повышении цены в автобусах
Топливо дешевеет, а проезд дорожает? Колонка архангелогородца о повышении цены в автобусах

Гость
11 нояб 2023 в 14:12

держи тролль прогрестроевский.
Техническое заключение квартиры купленной в новостройке технический заказчик "Прогресс-строй".
Вывод комиссии ....
Необходимо демонтировать конструкцию пола выше плиты перекрытия и выполнить устройство гидрозвукоизоляции в соответствии с инструкцией. Пескобетонную стяжку выполнить толщиной не менее 65 см.
Отсутствие раствора между газобетонной и железобетонной стеной имеют локальные участки .Данный недостаток устраняется путем расшивки швов с последующей цементацией."
классно у вас покупать квартиры, тролль? заплати бешеные деньги и переделай все?

Гость
11 нояб 2023 в 15:11

Интересно где это топливо дешевеет? Лишь на словах, ложь от власти сплошь и рядом.

Гость
11 нояб 2023 в 22:05

не вижу проблемы. инфляция есть инфляция, странно что некоторые люди не понимают что индексация зарплат и повышение цен, а соттвественно дохода предприятия из которого эти зарплаты и выплачиваются это одно и тоже повышение.

Гость
11 нояб 2023 в 15:14

Ну так мер же должен обеспечивать Рико деньгами, для своего интереса.

Гость
11 нояб 2023 в 15:55

Бензин дешевеет ?! А запчасти к автобусам дешевеют ? А МРОТ дешевеет ? А налоги дешевеют ? А цены на коммуналку дешевеют ?
Если кому то что то не нравиться то пусть пешком ходит.

Гость
12 нояб 2023 в 18:49

Так и будут билеты в автобусе дорожать ежегодно? До каких пор? Скоро будут дороже, чем в спб. Зарплаты повышаются в государственных предприятиях, а в частных нет.

Гость
13 нояб 2023 в 10:12

Ужасная грязь в автобусах, конкретно на маршруте 10. Висят комья грязи на кондиционерах. Сидения не возможно присесть, стены все в грязи. ОБращались в компанию Рико навести порядок, ничего не изменилось. ПРосто отписались ,что будут приняты меры. Но месяц спустя тот же автобус , та же грязь!!!

Гость
11 нояб 2023 в 14:48

Миша самый умный. Лучший блогер Маймаксы!