Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Снижать надо, а не повышать!»: что читатели 29.RU думают про изменение цен на проезд в автобусе
«Снижать надо, а не повышать!»: что читатели 29.RU думают про изменение цен на проезд в автобусе

11 нояб 2023 в 16:44

У вареника теперь не будет хватать на проезд 4 рублей, придется выбирать-проехать с комфортом или поужинать 🤷🏻‍♂️

Гость
11 нояб 2023 в 17:12

А депутаты куда смотрят? Зачем они нужны? Что есть они, что нет. Бесполезны!

Гость
11 нояб 2023 в 19:34

Обещали валидаторы и проездые
В других городах при оплате через валидатор при пересадке в течении часа вторая поездка стоит на 50% дешевле. Для Архангельска это вопрос выживания для многих семей( где ездят студенты, учащиеся, школьники на доп. занятия)
Обещаннго три года ждут?
Год прошел

Гость
11 нояб 2023 в 22:12

Ярослав Вареник - лучший! Быть лучшим - сложно, но можно и нужно! друг ИИГ.

Гость Галина
12 нояб 2023 в 23:22

Общественный Транспорт в Поморье, видимо катается на Яичном Топливе !!! Депутаты и Власти где Вы ? Остановите беспредел !!! Или ёлки и гирлянды будем сейчас Зажигать !!! Скучно всё как то !!! Хороводы в Кабинетах устройте на встречу 2024 года !!!

Гость
11 нояб 2023 в 18:02

Нижний Новгород. Город - миллионник. Стоимость проезда 22 рубля. Было 30.

Гость
12 нояб 2023 в 15:55

А Водник выиграл у Динамо

Гость
12 нояб 2023 в 16:18

Вы у людей спросили, прежде чем повышать? Довольны ли люди вашей работой? Надо ли нам это? Что ещё можно сделать для людей?
Нельзя играть в одни ворота!

Гость
13 нояб 2023 в 11:31

Выборы прошли, можно и тарифы повысить. Трубят на всех углах об инфляции в 7,5%, а на самом деле ? И где там бравые антимонопольщики затаились?

Гость
13 нояб 2023 в 11:54

А это" спасиба. " властям...Контракт подписывали они.. Можно было и оговорить в контракте... Какое, когда, и на колько можно повышать тариф.. Но. Видимо, это было не в интересах власти .. А почему, это "упущенной".. Вопрос интересный.. И с вопросом.. Почему, это не внесли..

Гость
11 нояб 2023 в 16:38

.

Гость
11 нояб 2023 в 16:38

Несмешите!Не для того в 1993г.оборотни кпсс устроили госпереворот чтоб вся страна ездила на авобусах за 5 копеек.

Гость
11 нояб 2023 в 16:41

Я

Гость
11 нояб 2023 в 16:41

..

Гость
11 нояб 2023 в 16:47

Стройными рядами в рай мы все идём? Когда колонны пилят они стройными рядами рухнут.

Гость
11 нояб 2023 в 18:51

Как так, в правительстве кричат, что цены на топливо снизились на 20% , почему проезд дорожает или от цены билета зависит откат с транспорта?

Гость
12 нояб 2023 в 01:21

Было ожилаемо. Я нашла работу в пешей доступности не из-за стоимости проезда, а из-за ужасных условий перевозки. Автобусы битком, вонючие и грязные, графика нет. И ничего не меняется. Пешком ходить отлично. Но многие вынуждены пользоваться автобусами.

Гость
12 нояб 2023 в 11:51

Поткормленный Северодвинск рядом.
Просто надо туда переезжать..как пишете.на завод.раюочимт или ИТР..пахать по и
Сменам. Туда и автобусами возят уже.

Гость
12 нояб 2023 в 12:20

Каков ПОП - таков и приход.ВОРУЮТ.

Гость
12 нояб 2023 в 14:11

Ну вот ТАКИЕ меры соц. поддержки для не богатых Поморов от ед ЧТОБЫ им легче жилось на Севере в такое тяжелое время как сейчас. друг ИИГ.

Гость
12 нояб 2023 в 14:34

Вот поэтому уровень жизни населения нашего города такой низкий! А власти всё равно!

Гость
16 нояб 2023 в 04:09

Скоро выборы и не стыдно!

Гость
17 нояб 2023 в 14:31

40руб в одну сторону :\ Нравится, о чем они думают? В этом городе много студентов ssmu, safu и т. Д., А также пенсионеров, несовершеннолетних, пожилых людей, почему они не думают о них. Как студенты могут позволить себе путешествовать по 80 рублей в день только за то, что они путешествуют, у них даже работы нет. Чиновники управления должны разобраться в этом вопросе.

Гость
21 нояб 2023 в 12:14

Стоимость проезда сейчас уже завышена.Не может столько стоить проезд.Нужно сначало улучшить сервис ито даже в салоне автобуса не могут чисто сделать.Элементарно сиденья в пыли

Гость
17 янв 2024 в 04:12

Это уму непостижимо 5 копеек СССР
Превратились в 40 руб. Российских.
Разница в 800 раз честно слово
Как мы дошли до жизни такой?
Скорее всего довели наши
Левые демократы

Гость
17 янв 2024 в 04:45

А теперь прикиньте сколько должен
..быть средний заработок а я вам
Уже подсчитал от 80 тысяч до 130.
А получаем сколько. С 2024 года
Минималка 19500руб.вот и вся
Математика платят што бы не сдохли.
Не пора ли просыпаться от либеральных речей лже чиновников
У которых гражданство и вид на
Жительство в других странах.
А впервую очередь это касается
Почти всего правительства.
Они так сказать приезжают к нам
Работать вахтовым методом.
А на НАРОД им наплевать.
Вот такие пироги.пора кричать
КАРАУЛ ГРАБЯТ.только похоже уже
.некому.