Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Губернатор показал обновленный аэропорт Архангельск: как на это отреагировали читатели 29.RU
Губернатор показал обновленный аэропорт Архангельск: как на это отреагировали читатели 29.RU

Гость
12 нояб 2023 в 16:01

Автобус №12, так и будет один - на самолёт по прибытии?!

Гость
12 нояб 2023 в 17:44

Автобус 12го маршрута ходит раз в полчаса! жители аэропорта и гарнизона на абордаж берут автобус чтоб уехать в город на работу и с работы. толпа заносит тебя, биток, как уехать с багажом прилетевшему? Спасибо, что не пазик проржавевший ходит. маршрут отдельный для аэропорта должен быть без остановок левых. Почему в СПб из Пулково спокойно на 39м без стресса и давки можно с багажом уехать по цене автобуса, а не такси.

Гость
12 нояб 2023 в 21:17

Самое главное, там в общей зоне мужской туалет, который при входе с улицы направо, там было два писсуара для фехтования, расположенные так близко, что там вдвоем физически два мужика не поместятся - они что-то сделали с этим? Не то чтобы меня это сильно беспокоит, просто всегда было любопытно глянуть на людей которые это придумали и реализовали.

Гость
12 нояб 2023 в 15:11

Старожил купил билет на декабрь

Гость
12 нояб 2023 в 15:55

Лучше бы губернатор о.Бревенник показал,продемонстировав свои достижения не во сне а наяву.

Гость
12 нояб 2023 в 18:25

Нормальный аэропорт. Главное безопасность в полете, а не сиденья и туалет. Эскалатора нет, но на второй этаж можно и ножками - полезно.

Гость
13 нояб 2023 в 01:17

И по дороге в новый аэропорт, повесили новый плакат с рекламой мемориалов и памятников. Как раз чтоб было о чём пассажирам подумать.

Гость
12 нояб 2023 в 15:56

Где скамейки???????? Приехать за два часа и стоять. Ерунда полная. Как был убогий, так и остался.

Гость
12 нояб 2023 в 19:45

ФСБ.ешники незря у власти.

Гость
13 нояб 2023 в 14:02

Эскалатор это не излишество, а необходимость ,которая должна была появиться в здании аэропорта после ремонта, каждый раз спускаешься и боишься навернуться на этих крутых ступенях, а дети, а пожилые люди ,про инвалидов уже и говорить не приходиться -просто ужас! Неужели деньги выделили только на ВПП, так бы и писали что ремонт ВПП , а не аэропорта

Гость
12 нояб 2023 в 15:01

Эскалатор так и не сделали

Гость
12 нояб 2023 в 15:23

Я

Гость
12 нояб 2023 в 15:23

*

Гость
12 нояб 2023 в 15:55

//

Гость
12 нояб 2023 в 16:58

Урсула фон дер Ляйен против этого аэропорта!!!

Гость
12 нояб 2023 в 17:32

Зато довольные лица у тех кто участвовал в реконструкции...

Гость
12 нояб 2023 в 21:32

кто встречал и провожал тот знает как все это убого и унизительно организовано

Гость
13 нояб 2023 в 00:43

а что тут изменилось-то? ну покрасили и окна помыли... все также и осталось.. интересно, сколько отката москва получила

Гость
13 нояб 2023 в 14:59

Да нормальное лицо у Абрамова, переделывать не нужно. Спасибо. Лучше проверить впп и что там с коррупцией при строительстве. Туалеты как в Пулково не помешают ;)

Гость
14 нояб 2023 в 20:20

Ахах, скоро летать будет не на чем, зачем нужен будет аэропорт?))

Гость
15 нояб 2023 в 14:02

Самое главное курилку в зале ожидания не сделали

Гость
17 нояб 2023 в 00:07

гордиться не чем....колхоз виден во всем...и при чём тут Абрамов, он уехал в Питер вслед за Ломоносовым...неужели нет достойных горожан..где краеведы..

Гость
18 нояб 2023 в 15:27

Кириллицв меньше латиницы, - международный )