Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Здание вокзала в Архангельске снесут. Власти Поморья рассказали о судьбе деревянного панно внутри
Здание вокзала в Архангельске снесут. Власти Поморья рассказали о судьбе деревянного панно внутри

Гость
19 нояб 2023 в 15:48

Где то я уже слышал от одного знакомого самого лучшего президента что после ликвидации нерентабельных,убыточных,несамоокупаемых предприятий,фабрик,заводов построенных в Советское время,будут построены новые современные предприятия,с зарплатой как в европах!Советские предприятия ликвидировали быстро а новых,современных нанопредприятий обещаных самым лучшим президентом,все глаза проглядел но невижу.Зато знаю куда уйдёт деревянное панно с Ж\дорожного вокзала,как и бетонные тротуары исчезли у СРЗ"Красная Кузница"!К хитроделаному рыночнику с пл.Ленина.

гость
19 нояб 2023 в 18:39

даёшь цирк ,планетарий ,аквапарк ! ну очень хочется и важно

Гость
19 нояб 2023 в 18:04

Лучше бы цирк снесли, да аквапарк построили, а то в вологду да ярик совсем ен близки й путь ехать.. =\

Гость
19 нояб 2023 в 15:41

Отстаньте уже от ЖД вокзала, есть более важные проекты и дела.

Гость
19 нояб 2023 в 15:50

Отдайте Старожилу он дачу на Бревеннике подремонтирует

Нина
19 нояб 2023 в 15:40

ломать не строить. нельзя так относится к панно.

Гость
19 нояб 2023 в 15:43

отдайте в музей или в союз художников - там найдут место и все жители смогут наблюдать это убранство снова . в какой районный вокзал? потом на дачу себе увезут рждшники воровитые

Гость
19 нояб 2023 в 15:48

+

гость
19 нояб 2023 в 17:32

так и не услышали мнения народа ,которому не нравится новый проект ,так и делайте ,что хотите.Сделайте хотя бы эскалатор внутри на 2 этаж , таскать чемоданы наверх тяжело

Гость
19 нояб 2023 в 19:27

гостьь
к памятнику смерти приложьте, которая с ограничение возраста в 70 лет и к "куклам" которых из тополей сухих выпиливали за 15 лямов, а потом спилили, фонари с чумбаровки и скамейки наверное на тех же дачах?

Гость
19 нояб 2023 в 22:43

У Абрамова, если не ошибаюсь, сказано: Иван не помнящий своего родства. Зачем нам история? Круши - ломай. Охраняется гос...м. так и с панно. Грустно! Отстаньте уже от вокзала, раз не знаете с чего начать

Гость
19 нояб 2023 в 23:56

а что в этом панно необычного? по моему мнению, достаточно примитивное...оно не так давно создавалось, чтобы так восхищаться или пытаться сохранить...

Гость
20 нояб 2023 в 15:52

Убрать церковное убожество перед вокзалом!!