Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Оценка транспорта в Архангельске стоила миллионы, перевозчику дают миллиард в год: стало ли лучше
Оценка транспорта в Архангельске стоила миллионы, перевозчику дают миллиард в год: стало ли лучше

27 нояб 2023 в 11:20

Зачем комментарии подчищаете? Чего боитесь?

Гость
27 нояб 2023 в 12:15

В автобусах очень скользко, транспорт этот не для севера

Гость
27 нояб 2023 в 12:37

"Мы вообще не видели целесообразности в трате бюджетных средств на эту работу", так разумеется что не из своего кармана, а кармана налогоплательщиков, т.е. простых людей. В карман к простому народу всегда проще залезть, как тать.

Елена
27 нояб 2023 в 12:59

В автобусах очень скользко. Травму получить только так.

Гость
27 нояб 2023 в 13:05

Автобусы эти очень неудобные, постоянно дёргает, если не держаться за поручень, то просто невозможно устоять на ногах, и тем более эти ступеньки в автобусах. Так и представляю себе, как летишь головой вниз по ступенькам. Допустим, надо встать с сиденья, так сначала надо за что-нибудь вцепиться мертвой хваткой. И кондуктора приезжие, которые города не знают! Часто приходится наблюдать: кто-нибудь заглянет в автобус: до высотки/больницы/вокзала доеду? А в ответ тишина, хорошо если кто из пассажиров ответит.

Гость
27 нояб 2023 в 13:31

Надо что бы чиновники Архангельска хотя бы неделю на этих автобусах на работу доезжали

Гость
27 нояб 2023 в 15:15

Хорошие деньги имеет приведший это Рико на север....

Гость
27 нояб 2023 в 17:05

Ничего лучше не стало! Как были редкие автобусы все битком набитые, так и остались! Просто позорище полное, увеличьте вы количество автобусов хотя бы в 2 раза, людей за людей не считаете, зимой давки, дышать нечем, выйти невозможно! РИКО НА МЫЛО!

Гость
27 нояб 2023 в 17:24

рико из масковии - не прошла проверку даже в грязной и горящей архе. тунгусам впарьте ваши голубенькие автобусы с таджиками!

Гость
27 нояб 2023 в 19:37

Не ездила в городском транспорте год,точно.В воскресенье пыталась уехать в Соломбалу. Автобус номер 7 не дождалась, а 6 номер ждала 25 минут. Вопрос к перевозчику,почему со всех людей берут оплату за проезд,кроме, "своей национальности" со стороны кондуктора?В автобусе очень неприятный запах нечистоплотности.Разницы совершенно не увидела, кроме как яркий цвет автобуса. Остановки проезжает мимо,сама убедилась.

Гость
27 нояб 2023 в 21:16

Стало хуже

Гость
28 нояб 2023 в 08:59

Запустите ещё один маршрут как ходит автобус 5ка,постоянно автобусы переполнены,причём в любое время, час пик постоянно!!! Это самый длинный и удобный маршрут, чтобы ехать без пересадок.

Гость
28 нояб 2023 в 10:30

Просто так ничего не бывает:есть заинтересованные лица .Везде присутствует финансовая сторона.Почему бы не срубить бабла из ничего.

Гость
28 нояб 2023 в 11:19

Я от души посмеялась, когда они назвали подорожание проезда индексацией. Можно подумать, что они с нас дотации себе в карман повышают в связи с подешевением доллара. Москва, как много в этом слове))))

Гость
28 нояб 2023 в 11:20

Вопрос. НОВЫЙ автобус (ТРЕХДВЕРНЫЙ!! полноценно городской!) стоит порядка 10 - 15 млн. Соответственно, 200 штук оных - 2 - 3 млрд. рублей. Собственно - КОМУ стало выгодно - вместо приобретения полноценного городского автопарка!! - "сливать" городские деньги на сторону???

Гость
28 нояб 2023 в 11:40

лишь бы поныть

Гость
28 нояб 2023 в 12:37

Конечно Мишуков не доволен, если вспомнить, чьи пазики лоббировал.

Гость
28 нояб 2023 в 14:32

Видимо, у губернатора или мэра директор Рико родственник, они имеют с этого долю, поэтому все так и происходит через пень колоду

Гость
28 нояб 2023 в 14:38

ГОСТ
Очень много текста, причём по кругу.
- Журналисты, учитесь сжимать материал, а не разводить из пустого в порожнее.
- По факту реформ никаких нет, а есть прикрытие перепиливания поляны в интересах неопределённого круга лиц.
Такова система продажно-рыночная.

Гость
28 нояб 2023 в 19:57

Улучшения небольшие есть,но в восноаном больше негатива

Гость
28 нояб 2023 в 20:05

миллиард , как не крути , это тысяча миллионов . Порадели родным человечкам .

Гость
28 нояб 2023 в 21:28

Когда где нибудь появляются москвичи, жди беды, большие спецы по осваивание денег

Гость
29 нояб 2023 в 06:31

У нового перевозчика одно единственное преимущество перед старыми-это вменяемый автобусный парк. По остальным моментам он либо значительно хуже прежних криворуких, либо такой же.

Гость
29 нояб 2023 в 06:34

Такой перевозчик нам не нужен.

Гость
30 нояб 2023 в 11:29

На Галушина живу 15 лет. Что раньше в автобус забирались с трудом ввиду его переполненности, что сейчас. Даже хуже стало. Раньше наряду с автобусом ездили маршрутки 5э и 65 по Обводному. Сейчас по Обводному только 5. А район застроился , в том числе и социальными домами. Их жильцы далеко не все с машинами. Лично я из-за ужасной транспортной ситуации поменяла работу на работу в пешей доступности. Но не у всех есть такая возможность. Давки в салонах, длительное ожидание порядком надоели.

Гость
30 нояб 2023 в 15:05

Аудит, аудит... все проблемы порешит.😁

Гость
1 дек 2023 в 09:41

Опять деревяшечники разорались.
Всех выселить на окраину.

Гость
1 дек 2023 в 14:54

Новые автобусы опасны для водителей ,пассажиров и пешеходов.

Гость
3 дек 2023 в 03:22

Что вы врёте опять людям,уже лапшу некуда вешать...в маршруте номер 6 у которого нет дублирующего маршрута кондуктор ,которая сама еле влезла в автобус чтоб обилетить шпроты сказала что интервалы увеличили и рейсы сократили на этом маршруте потому и давка ...но стоимость вы увеличили интересно получается да,!?господин морев...даже с большой буквы ФИО писать не буду ...зажрался от безнаказанности...лень даже отвечать народу ...мы все завку оставили на прямую линию с ВВП все проблемы города озвучили....сообщение не от одного человека направлено...каждый отдельно оставлял...

Гость
28 апр 2024 в 16:20

Я так понимаю это лесная речка

Гость
28 апр 2024 в 16:22

Опасное место новые автобусы архангельска могут сбить могут вылитеть с дороги могут подрезать машину могут пропустить остоновку могут попасть в ДТП могут врезатся опасно для водителей пассажиров и людей и детей и для всего.