Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Архангельске отремонтируют крупные участки городских дорог: показываем, какие именно
В Архангельске отремонтируют крупные участки городских дорог: показываем, какие именно

28 нояб 2023 в 13:20

на Ленинградском частые аварии, колея, его нужно ремонтить

Гость
28 нояб 2023 в 13:39

Когда будет продолжено расширение пр. Московский до ул. Дачная ? Начали хорошее масштабное дело по разгрузке пр. Ленинградский и надо его завершить. И еще обязательно сделайте перемычку от ул. Дачной до ул. Воронина, это исключит крайне аварийный выезд общественного транспорта с ул. Дачная на пр. Ленинградский.

Гость
28 нояб 2023 в 19:40

Ломоносово расширить бы и сделать двух стороним

Гость
28 нояб 2023 в 14:45

Самое время! Летом то никак нельзя было

Гость
28 нояб 2023 в 17:59

Красных партизан и Маяковского идут параллельно, вопрос! Что ремонтировать будут?)

Гость
28 нояб 2023 в 20:30

"улица Красных Партизан от улицы Адмирала Кузнецова до улицы Маяковского, 53;" - это как? Красных Партизан с Маяковского не пересекаются.

Гость Анатолий
28 нояб 2023 в 16:49

В прошлом году ремонтировали ул.Садовую от Ломоносова,от набережной до Ломоносова сделали ямочный ремонт. Сейчас этот участок Садовой уже в дырках, во что он превратится к весне? Опять сделают (дырочный) ремонт?

Гость
28 нояб 2023 в 16:49

Улицу Володарского от Обводного до Троицкого нужно сделать. Позорище. Самый центр города и грунтовая дорога, строятся новые дома, квартиры продаются за 5-15 млн рублей, а дороги нет совсем

Гость
28 нояб 2023 в 21:06

Товарищи! Нужны: прокол под насыпью с Тимме на Стрелковую и выезд с 23 Гв. Дивизии на Объездную. Кто за?

Гость
28 нояб 2023 в 13:01

Издание «КОТʼNews» поделилось забавным видеороликом. На нём работники котласского муниципального бюджетного учреждения «Служба благоустройства» бодро косят траву, торчащую из-под сугробов. Название видео гласит: «Эту страну не победить».

Гость
28 нояб 2023 в 16:57

гостьь
у набережных то зачем сейчас ремонтировать? цибульский же обещал набережную от экономии до владивостока. пока ее строят, разобьют дороги.

Гость
29 нояб 2023 в 07:26

Благими намерениями проложат дорогу куда хочешь лищбы было што пилить.

Гость
29 нояб 2023 в 09:10

А мне нравится фотография в начале заметки: асфальтовый каток укатывает снег...

Гость
29 нояб 2023 в 15:54

Ремонт новых улиц это хорошо, а ул. Гагарина от швейной фабрики до ул. Дзержинского будут доделывать или оставят в нынешнем состоянии?

Гость
29 нояб 2023 в 17:06

Карты смотрите пожалуйста внимательно

Гость
29 нояб 2023 в 18:10

А Шубина до Обводного слабо в порядок привести?