Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Фирма из Перми изучила проблемы транспорта в Архангельске за 5,8 миллиона: как там отчитались
Фирма из Перми изучила проблемы транспорта в Архангельске за <nobr class="_">5,8 миллиона</nobr>: как там отчитались

Гость
28 нояб 2023 в 15:21

6 лимонов за презентацию уровня начальной школы и рассказ о проблемах о которых знает каждый горожанин? ВЫ ТАМ В СВОЁМ УМЕ, ЧИНОВНИКИ?!

Гость
28 нояб 2023 в 15:34

Везде пишется газомоторное топливо, а при подъеме проезда ссылка про рост бензина. Так на чем же ездят автобусы ?

Гость
28 нояб 2023 в 15:13

Плохо то, что ни те кто составлял отчет в городе не живет и городские чиновники отвечающие за реформу общественным транспортом не пользуются, а иначе они бы приезжали на работу и с работы помятые и без пуговиц.

Гость
28 нояб 2023 в 17:54

Пусть эта фирма изучит проблему управления Архангельском с нынешней администрацией. Хотя этим прокуратура должна занятся.

Гость
28 нояб 2023 в 15:56

ОПГ коротко и ясно, а то администрация, администрация . Вот так легально отмываются бюджетные средства. Поумнели чинуши.

Гость
28 нояб 2023 в 16:07

Филькина грамота, а не презентация.
"Подарили" 6 лямов и довольные.

Гость
28 нояб 2023 в 17:24

Просто заменили бы старые ПАЗы на новые, было бы нормально. Хоть миллиард в год нам сэкономили бы.

Гость
28 нояб 2023 в 17:51

А как интересно это фирмочка использовала в своих "изысканиях" данные мобильной связи????? Они, что правоохранительные органы? Давно были известны проблемные вопросы по общественному транспорту в Нашем городе! И не надо было нанимать кого-то, а эти деньги направить на решение этих проблем! И не зачем платить пришлым! У нас хватает своих грамотных и достойных экспертов, плюс общественное мнение!! На которое чиновникам НАПЛЕВАТЬ!!

Гость
28 нояб 2023 в 20:27

За какие-то жалкие 5,8 миллиона наших проблем не решить.😁 Нужно удвоить.😉

Гость
28 нояб 2023 в 21:30

Верните трамвай! И сократить авто в городе, всех кто без гаражов.

Гость
28 нояб 2023 в 15:22

O 5 25

Гость
28 нояб 2023 в 16:48

гостьь
надо было синеголового племяника нанять, он бы больше взял.

Гость
28 нояб 2023 в 17:01

Воровать не строить.

Гость
28 нояб 2023 в 21:00

Из-за Старожила проезд подорожал. Уменьшает спрос на своем велосипеде.

Гость
28 нояб 2023 в 21:28

Верните электротранспорт, хватит город для горожан, а не для толстозадых на работу на машине.