Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Администрацию Архангельска накажут за снежные завалы на дорогах
Администрацию Архангельска накажут за снежные завалы на дорогах

Гость
28 нояб 2023 в 15:52

Неужели взялись за отвратительную работу мера на своем посту? То уже что то...только бы не для виду это все было! Хотя для если и штафанут, то из бюджета и заплатит . Вряд-ли что изменится при нынешнем отношении мера к населению города. У него все бомжи и пьяницы ...никто кроме него работать не хочет, он один труженик в Архангельске.

Гость
28 нояб 2023 в 16:17

А кто отвечает за гололёд? Куда обращаться я упала и теперь обездвижена на пол года кто компенсирует лечение?

Гость
28 нояб 2023 в 15:57

А как расплывчато написали"накажут администрацию"г.Архангельска.А што у этой администрации нет мэра,ФИО,должности,обязанностей ответственных лиц с ФИОпо исполнению работ или накажут всех Архагелогородцев-налогоплательшиков изьяв их деньги из бюджета города,переведя их на счёт бюджета проверяющих.В чём смысл наказания,если личные карманы администрации не пострадают?

Гость
28 нояб 2023 в 17:21

Странно, что не наградили

Гость
28 нояб 2023 в 15:46

"Первое в отношении Даниила Шапошникова, заместителя Дмитрия Морева по вопросам инфраструктурного развития"
Шапошников - зам главы по финансам. Майоров - зам главы по вопросам инфраструктурного развития.
На кого завели то?

Гость
28 нояб 2023 в 17:45

Судя по активизации чиновников в соцсетях, мэра очень беспокоит получение халявного жилья деревяшечниками.

Гость
28 нояб 2023 в 18:04

Кого накажут, не смешите людей. Как они могут сами себя наказать.)) Уже давно никто и ничего не боится. Все эти "наказания" для виду, для проформы.

Гость
28 нояб 2023 в 15:53

Сажать уже пора с конфискацией некоторых лиц административной национальности .

Гость
29 нояб 2023 в 11:15

Были бы мы в США, за каждый чих, за каждую лужу можно было бы судится с городом на миллионы! Надо бы ввести эту практику, тогда весь бюджет пойдёт на выплаты по судебным делам 😁

Гость
28 нояб 2023 в 19:08

Убирают плохо, но будут убирать ещё лучше!

Гость
28 нояб 2023 в 16:58

Лишь бы Старожил не застрял! А, то куда мы без света?)

Гость
28 нояб 2023 в 17:21

ГОСТ
Замечательно, т.е. Прокуратура оштрафует мэрских, а мэрские оштрафуют МДУ, а потом МДУ получит из бюджета перерасчёт с учётом компенсации штрафа, а то и поболее. Вот система ГЧПушная.

Гость
29 нояб 2023 в 15:05

А наш президент владимир владимирович считает что государство должно алкашам и лодырям проживающих в аварийном жилье на пособие 50 тысяч рублей ,предоставить бесплатно новые квартиры.Купи букварь лапоть и читать президентские указы научись.Несёшь тут свою ересь,бред,глюки,видения,приходы.Надоел уже всей стране.!,