Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Из аэропорта Архангельск хотят запустить рейсы по новым направлениям: куда будем летать
Из аэропорта Архангельск хотят запустить рейсы по новым направлениям: куда будем летать

Гость
1 дек 2023 в 11:58

У нас вроде международный аэропорт до ремонта был. Так где былые прямые рейсы в Тайланд, Египет, Турцию?

Гость
1 дек 2023 в 13:45

От нашего международного аэропорта толку, все время с Москвы летал в Турцию и Тай, так как цены в два раза дешевле.

Гость
1 дек 2023 в 16:15

Верните рейс в Ярославль

Гость
1 дек 2023 в 12:26

Главно что бы это было все не на словах ,а на деле.это по поводу направлений.хотя и этого мало.чартер нужно запускать Турция,Египет,Азия по возможности,Эмираты.Пегас в 2024 год апрель поставил,то цены конские,но это лучше чем ничего.

Гость
1 дек 2023 в 14:05

Новое - хорошо забытое старое..Эти, так называемые новые рейсы, Первый Архангельский ОАО выполнял ещё в 70-е, 80-е, до 1995-96 годы. Успехов в освоении!

Гость
1 дек 2023 в 19:38

Прямые рейсы в Казань!!!!!!

Гость
1 дек 2023 в 19:43

Туризм надо развивать, даёшь рейс до Владивостока

Гость
1 дек 2023 в 10:16

Даешь прямой в Таиланд!

Гость
1 дек 2023 в 12:26

Тут Минчане жалуются что «регулярные рейсы в Белоруссию» не правильно, надо «в Беларусь» 😅

Гость
5 дек 2023 в 15:21

Нам нужен Рим!😎

Гость
2 дек 2023 в 08:13

Примой рейс г. Уфа

Гость
2 дек 2023 в 22:49

В Ярославль надо рейс

Гость
3 дек 2023 в 09:30

Были рейсы прямые во Вьетна и Турцию, Египет точно помню, но не долго.

Гость
3 дек 2023 в 15:44

А в Израиль почему нет рейсов ?
Курица не птица Беларусь не заграница.
Оказывается богатый город Архангельск.и Турция и египет.и Таиланд и Болгария были
А теперь то по 100-300 и более тыс .хоть с Москвы хоть Архангельска. Дорого..

Гость
7 дек 2023 в 01:25

А что по ценникам? Такие же конские, как и раньше?? Даже в Москву и Спб!
Нужен рейс в Краснодар и Тамбов

Гость
7 дек 2023 в 15:57

Международным он был, когда мы летали в Турцию, Египет, Тунис, Тай.

Гость
7 дек 2023 в 19:15

А ведь когда-то были рейсы в Ригу и Хельсинки...

Гость
22 дек 2023 в 09:52

АМоУ

Гость
1 дек 2023 в 12:18

Непонятно каким местом тут губернатор пиарится. Ни город, ни область не финансировали реконструкцию. Полосу реконструировали за счет федеральных средств, а внутреннюю отделку освежили за счет средств самого аэропорта. Международные рейсы в Беларусь - звучит сильно :)