Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Архангельск поставили новые автобусы: сколько их и откуда деньги
В Архангельск поставили новые автобусы: сколько их и откуда деньги

Гость
7 дек 2023 в 12:47

Опять тебе же грабли купили с двумя дверями и высокими сиденьями в задней части. Чиновники вообще не понимают какие нужны автобусы городу? Надо чиновников неделю на работу покатать в час пик.

Гость
7 дек 2023 в 15:10

Зачем эти автобусы? Почему не ПАЗ Вектор?

Гость
7 дек 2023 в 12:45

Очередная партия, супер не удобных и не комфортабельных автобусов.
Кто вообще додумался их выпускать и тем более закупать?

Гость
7 дек 2023 в 13:27

Коммерческой фирме да на бюджетные деньги... всё для барыг.

Гость
7 дек 2023 в 13:26

Из статьи непонятно, в чьей собственности будут автобусы и кто будет расплачиваться по кредиту за них.
Прибыль-то, понятно, что в карман барыгам из Рико пойдет.

Гость
7 дек 2023 в 12:46

И, пожалуйста, добавьте один 12 автобус

Гость
7 дек 2023 в 16:51

Не слишком много отдали денег за 12 автобус Lotos?

Гость
7 дек 2023 в 20:33

Какая то очередная афера, как пить дать.

Гость
7 дек 2023 в 20:32

Почему чиновники не могут купить или взять бывшие автобусы камаз.? Они же намного удобнее и комфортнее. Вас же, чиновники, люди добрым словом отблагодарит.

Гость
8 дек 2023 в 04:03

Напишите фамилию этого закупщика, лично с ним поговорю

Гость
8 дек 2023 в 04:02

А где можно узнать фамилию этого чиновника, что бы взать его и затащить в его же автобусы и покататься пару часов стоя на видео

Гость
8 дек 2023 в 09:14

Самый удобный Лиаз 4292, администрация города вовсе не слышит жителей города, как и всегда

Гость
7 дек 2023 в 13:59

И опять эти этажерки, блин :(

Гость
7 дек 2023 в 20:26

17 миллионов 1 автобус?!

Гость
7 дек 2023 в 23:36

Зачем закупают пригородные автобусы с 2мя дверями, есть же Лотосы трёхдверные, городские!

Гость
8 дек 2023 в 11:20

Разорались!!! Были в гостях приятно посмотреть на новые чистые автобусы, чем на развалюхи которые были …

Гость
9 дек 2023 в 11:58

SOS!Мало одного 75б!!!Не доехать до речного вок.,САФУ,театров,поликлиник с ул.Гайдара-Обв.канал!ЭТО центр!! центр!

Гость
8 дек 2023 в 00:52

Не автобус, а г...

Гость
8 дек 2023 в 10:04

Малооо! Нужно минимум ещё сто для города, ведь постоянно автобусов не дождёшься, плюс они все битком набитые!

Гость
8 дек 2023 в 12:30

Автобусов не прибавилось, просто на замену, побитым в ДТП при умелом вождении, согласно Правил дорожного движения.

Гость
8 дек 2023 в 12:57

Тупицы не понимают, что эти автобусы не удобны или это сделка москвичи автобусы, а цыба им три помойки?

Гость
8 дек 2023 в 14:02

Автобусы безобразные, надо чиновников заставить в них ездить каждый день по городу, пусть дёргаются вместе с автобусом и ползают по этим лестницам, качаясь из стороны в сторону. Нисколько не думают о людях.

Гость
8 дек 2023 в 18:13

Опять б/у.

Гость
9 дек 2023 в 11:04

Эти автобусы- всё равно что летом на лыжах по асфальту кататься- весьма неудобно. Зимой люди в шубах-тулупах , да с кучей баулов, а места в этих лотусах как селёдка в бочке. Бедолага кондуктор.

Гость
23 апр 2024 в 17:41

Архангельск город не миллионник, с населением триста с хвостиком численности людей. Неужели не могут вычислить среднее число ,сколько нужно автобусов + - , в запасе.для такого количества народа. Все кричат мало ,ни хватает автобусов. Да ,что это такое вконце концов творите градоначальнички? Остановки картонные , автобусы фэйковые . Где все настоящее , надёжное , для холодного , сурового , северного края.

Гость
23 апр 2024 в 17:45

Такое и жилье людям строят. Ненадежное ,фэйковое. На севере так нельзя. Север не любит шуток.