Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Начнут полностью менять движение? В Архангельске объявили о закрытии двух остановок на набережной
Начнут полностью менять движение? В Архангельске объявили о закрытии двух остановок на набережной

18 дек 2023 в 11:13

во как надо 500 млн руб до нового года "освоить". сейчас быстро наляпоют актов "выполненных" работ. не могут они потерять золотую антилопу в виде площади. слов приличных нет!

Гость
15 дек 2023 в 17:15

Реконструирование-распиливание

Гость
15 дек 2023 в 17:54

До лета не подождать? Срочно бюджет пилить надо? Красавец мэр.

Гость
15 дек 2023 в 17:15

Скажите зачем на пр. Ленинградский две остановки в 50 метрах друг от друга ? Одна называется Петромост, вторая Варавино ( у деревянной церкви, причем их там две с одинаковым названием), при заезде и выезде к первой надо пересечь два автомобидьных потока, в наглую подрезая всех, там просто длины не хватает. И поставьте вы наконец-то светофор при выезде с Дачной на Ленинградский, аварий уже много, ждете что-то серьезное ?

Гость
16 дек 2023 в 07:50

"межрегиональные рейсы № 144 Архангельск — Новодвинск, № 115 Архангельск — Катунино." - а чего не межгалактические то?)

Гость
16 дек 2023 в 18:13

Все прочитали и не поняли, ремонт данного участка предположительно продлится год. С учетом ремонта железнодорожного вокзала и переносом посадки на поезда на левый берег мы вообще как будем передвигаться по городу?

Гость
16 дек 2023 в 23:02

Все проклял сегодня пока до города ехал. Час от Ильинской до Поморской. На работу видимо придется ночью выезжать.

Гость
15 дек 2023 в 19:40

Остановки терминал и пф- это что?

гость
15 дек 2023 в 22:59

мне почему-то эта площадь всегда напоминала Красную, жаль это единственная большая площадь ,ее бы облагородить по периметру, было б красиво .Но это мое мнение ,а оно . . .никому не надо. . .

Гость
16 дек 2023 в 11:32

ЭЭЭЭЭЭЭ

Гость
16 дек 2023 в 11:41

Сейчас всё встанет а пробках, Ломоносова - Ленинградский и Обводный - Московский. До лета не подождать, когда движение менее интенсивно?

Гость
17 дек 2023 в 02:05

От МРВ ещё отправлялись автобусы N 12, 134. Где будет их "пристань"?