Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Из-за перекрытия набережной в Архангельске образовались сильные пробки
Из-за перекрытия набережной в Архангельске образовались сильные пробки

Гость
16 дек 2023 в 16:19

И это выходные. А что будет в будни... ммммм =D

Гость
16 дек 2023 в 18:32

Вы бы слышали что про нашу любимую власть в автобусах говорили... По 40 минут в пробке стояли! Просто нет слов, что происходило в битком набитых автобусах.

Гость
16 дек 2023 в 18:43

От научной библиотеки до поворота у гимназии стояли в автобусе 30 МИНУТ! Пробка нереальная, люди выходили из автобуса и пешком шли, требовали с кондуктора вернуть деньги, били по дверям. Если администрация не в состоянии организовать нормальное движение транспорта поставить регулировщиков, то кто за это должен платить? Сегодня многие опоздали на работу, перенесли встречи из-за недальновидных чиновников

Гость
16 дек 2023 в 19:31

кто альтернативно одаренный в мэрии придумал такое перекрытие? имя героя назовите

Гость
16 дек 2023 в 19:54

Позор! Московский стоит, Ленинградский стоит, со двора банально не выехать, кто виноват и что делать? Транспортная Прокуратура где? Кто ответит за сегодняшний коллапс перед гражданами?

Гость
16 дек 2023 в 22:41

Не мешайте бабло отмывать господам с площади .

Гость
17 дек 2023 в 00:51

Да, ехал на 42-ом от Варавино до "Орбиты" - больше часа. Обратно 20 минут ждал автобус у ТЦ "Морской", т.к. все автобусы застряли в пробках. Еще люди нечего не знали о том, что автобусы на Троицком не ходят и ждали на остановках. А еще кто-то придумал, что на север автобусы идут по Обводному, не каждому здоровому человеку по снежной каше можно дойти от Троицкого до Обводного, а что говорить о пенсионером. Какая религия не позволила пустить автобусы на север по Новгородскому? Вообщем наша мэрия опять не смогла нечего толком организовать.

Гость
17 дек 2023 в 11:50

Чтобы не скапливать автобусы в пробках, их численность просто сократили.

Гость
17 дек 2023 в 11:56

А чего, пешком пойти не судьба? Или там все с Экономии до 2 л/з ехали?

Гость
17 дек 2023 в 16:20

Перекрытие двух дней продлевают на месяц?

Гость
16 дек 2023 в 17:25

есть автомобиль - значит ты богатый.