Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Архангельске появились умные светофоры: они должны увеличить скорость движения транспорта
В Архангельске появились умные светофоры: они должны увеличить скорость движения транспорта

18 дек 2023 в 11:37

А мне нравятся светофоры

18 дек 2023 в 13:30

Умные? Очень сомневаюсь.... Скорее дебильные светофоры поставили!

Гость
17 дек 2023 в 14:11

Осталось дождаться умных чиновников.😁

Гость
17 дек 2023 в 19:54

А почему обратный отсчёт не вернуть на московском? Ленинградский-галушина? Урицкого обводный, едешь 60км и не понятно тормозить лучше или ускориться, жёлтый маргает и понимаешь что не успеешь оттормозиться на льду, там уже пешеходы стартуют и не все понимают что машина не остановиться моментом 😐намного было проще с этим обратным счётом

Гость
17 дек 2023 в 19:48

Как-то странно работают умные светофоры, стоять и ждать зеленого для пешеходов стали дольше. то есть скорость упала =)

Гость
17 дек 2023 в 15:21

По Ломоносова будет зелёный коридор и не надо стоять на каждом перекрестке? Да ведь, да?

Гость
17 дек 2023 в 14:09

Лучше бы появились умные строитель, а не прогреспогань.

Гость
17 дек 2023 в 16:46

Урсула фон дер Ляйен против!!!

Гость
17 дек 2023 в 16:45

не так. надо делать все наоборот!!!

Гость
17 дек 2023 в 18:12

Может в мэрию один поставить для наглядности, что даже светофоры и те умные! Не чета нынешним управленцам городом .

Гость
17 дек 2023 в 21:06

тупые мигалки пешеходов на перекрестках сбивают с толку это то уж точно, назойливо так мигают сил нет смотреть, охота разбить ей богу

Гость
17 дек 2023 в 21:22

пр. Ленинградский — ул. П. Галушина вы смеетесь ????? Там машины поворачивают прямо на пешеходов идущих на свой разрешающий зеленый !!! Лучше камеру установите может это остановит нарушения.

Гость
17 дек 2023 в 22:45

Зачем вообще нужны эти ваши умные светофоры? Толку от них ноль. Лучше уберите отдельные пешеходные фазы, пока ждёшь, состариться можно. Весь город засветофорен напрочь, куда ни плюнь стоит светофор😐 Родные и знакомые приезжают в наш город и у них глаз начинает дёргаться от такого количества светофоров. Включайте хотя бы с 22.00 до 6.30 мигающий жёлтый сигнал, как это делают в других городах, поскольку ночью такого трафика как днём нет!

Гость
18 дек 2023 в 00:40

что они хотели??? увеличить скорость движения? мне кажется на Урицкого - Обводный поставили тупой светофор или оператор который следит за этим! раньше ни когда не было пробки до Полюса, хотя вру один раз была когда я пилил тополя у МИУ и перекрыл один ряд, а теперь в любое время дня и ночи 7 дней в неделю все стоит и с моста стоит и обводный! может поменять что то а Горсвет?????

Гость
18 дек 2023 в 07:50

На Ломоносова и Космонавтов отрегулируйте светофоры, что б не останавливаться на каждом перекрестке.

Гость
17 дек 2023 в 15:58

Во всем мире наоборот успокаивают движение в городах, а у нас наоборот ускоряют. Ну последствие будет увеличение количества дтп, ведь водятлов полно и они будут стремится успеть проскочить.