Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Обратились к Путину, а на них составили протокол: как жители Архангельской области просят мост
Обратились к Путину, а на них составили протокол: как жители Архангельской области просят мост

Гость
18 дек 2023 в 10:42

Новости из жизни сверхдержавы.😁

Гость
18 дек 2023 в 10:13

Вся страна берет ипотеку, покупают квартиры. Почему почтальону дали квартиру бесплатно? Ведь за эту квартиру оплатили другие покупатели квартир - ипотечники. Почему?

Гость
18 дек 2023 в 08:49

Тролль мерскоипотечный, ну сообщи народу, что с ними в 37-м бы сделали.

Гость
18 дек 2023 в 09:40

А вы как думали? Жаловаться тут решили на барина, выпороть! Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

Гость
18 дек 2023 в 12:13

Наши дети отчт жить в человеческих условиях, не таскать воду с колонок, играть не на помойках, носить не обноски за братьями и сестрами, кушать не хлеб с селёдкой ...и много чего ещё. Но в этой стране благодаря местой администрации , кроме фальшивой ёлки, этотэ недоступно😠

Гость
18 дек 2023 в 09:58

В Архангельской области проблем нет озвучил Путину Цыбульский. А мост это непозволительная роскошь....

Гость
18 дек 2023 в 11:46

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар – РИА Новости. Работы по строительству автомагистрали "Таврида-2", проходящей через Херсонскую область, начаты, сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо.
Ранее сообщалось, что новая автострада получит название "Таврида-2". Она будет двухполосной и пройдет от Симферополя через Джанкой, Геническ, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь и Ростов-на-Дону.

Гость
18 дек 2023 в 08:26

Таки власть и её представители во всей красе? Действуют против народа по подлому, под шумок, с наскока? Электорат премного им преобязан ?,,

Гость
18 дек 2023 в 09:22

Я так же в ГИБДД звонил, говорю дворник перегораживает проезд выгребая снег на проезжую часть создавая сложности проезду, так они не парясь меня слили в 02 -> разбирайтесь сами. Участковая там тоже сильно удивилась. Но факт на лицо.

Гость
18 дек 2023 в 10:07

Рынду хотим, даешь нам Рынду!

Гость
18 дек 2023 в 17:31

Нужно к Костину обратиться. У того зарплата - миллиард в месяц. На ипотеке заработал. Может подарит мост? Почтальону вон покупатели квартир у Аквилона квартиру подарили. Мог и Костин с ипотек мостик подарить.

Гость
18 дек 2023 в 21:02

бандитизм процветает... кто-то приезжает, что-то там изымает, люди продолжают мучится. может уже пора завязывать просить, может как-то иначе пора действовать, ну если не дают.

Гость
20 дек 2023 в 10:10

"приехали неизвестные люди «из органов»" - это как? Какие оперативные мероприятия проводились?
P.S. Опять весь ресурс троллем завален не по теме. Журналистики, вам не надоело?

Гость
21 дек 2023 в 08:25

Ха-ха-ха! Скрепы шатать удумали?! Нет, чтобы записать обращение с благодарностью, а они о проблемах. Нельзя так, нет никаких проблем и быть не может, а если могут, то к вам уже выехали.