Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Будем учиться на ошибках Архангельска»: как Северодвинск готовится к заходу компании «Рико»
«Будем учиться на ошибках Архангельска»: как Северодвинск готовится к заходу компании «Рико»

Гость
20 дек 2023 в 20:35

А нечего было борзеть нашим нуворишам и творить што хотели.
Цыбульский смекнул и сразу к
Президенту мол помогите нам
А то город скоро останется без
.пассажирского транспорта и людям
.придется ходить пешком.
Вот Путин и помог.тепнрь у нас
.и автобусного парка своего
Не будет.Толи ещё будет.

Гость
20 дек 2023 в 15:17

Вроде он в Архангельске в качестве зама приходом Рико и занимался, а теперь вот на ошибках Архангельска учится будет 👍😁😜😂😉🔥

Гость
20 дек 2023 в 13:29

Создайте свой парк автобусов , хватит кормить пришлых барыг. Понятно что власть имеет с них, но есть же пределы .

Гость
21 дек 2023 в 07:17

Появление Рико в Архангельске похоже на хорошо спланированную диверсию Пусть мигранты кошмарят население ну а админичтрация всегда прикроет это безобразие

Гость
21 дек 2023 в 13:14

В королевстве Люксембург нет Цыбульского вот ини и бесчинствуют

21 дек 2023 в 02:54

Кроме Рико компаний нет в России?

Гость
20 дек 2023 в 13:32

зато честно 😜😜😜

Гость
20 дек 2023 в 15:18

Там что с ума все посходили пустить ДИКорей в город

Гость
20 дек 2023 в 15:48

Нужен муниципальный транспорт, тогда и учиться у других не придется. Вы ничего не сможете сжелать с иногородним перевозчиком, как бы не обещали, это не в ваших силах.

Гость
20 дек 2023 в 16:34

РИКО - одна большая ошибка! Даже во времена пазиков такого кошмара не бывало

Гость
20 дек 2023 в 16:48

В Королевстве Люксембург - весь общественный транспорт-бесплатный и нет никаких жадных маскалей!

Гость
20 дек 2023 в 16:50

В Королевстве Люксембург - весь общественный транспорт-бесплатный и нет никаких жадных маскалей!!!

Гость
20 дек 2023 в 23:56

Че он врёт....?! У всех чистая прибыль но всё плохо....

Гость
21 дек 2023 в 10:46

РИКО под суд! Администрацию под суд! Где прокуратура? Тут же огромный коррупционный скандал! Моревская шайка присосалась к бюджету

Гость
21 дек 2023 в 11:48

Контроль нужен.
Будет контроль -
будет порядок!

Гость
22 дек 2023 в 08:19

Информация из справки
"На конец 2022 года у компании "Рико" выручка составила 5,9 миллиона рублей, чистый убыток — 8,6 миллиона.
У ООО «Северодвинский центр пассажирских автотранспортных перевозок" на конец 2022 года выручка — 279,7 миллиона, чистая прибыль — 8,3 миллиона рублей.
У ООО " Северодвинский Центр пассажирских автотранспортных перевозок" Баланс компании на конец 2022 года выручка составила — 117,8 миллиона, чистая прибыль — 145 тысяч рублей".
Т. Е. Наши перевозчики с прибылью отработали 2022 год , а московский "Рико" с чистым убытком.
При этом наш губернатор , а теперь и глава Северодвинска, заключают договор с убыточным предприятием " Рико" и расторгает контракт с местными перевозчиками, работающих с прибылью , а это значит, что они платили в наш регион не только 3 НДФЛ, но и все налоги, пополняя наш областной и городской бюджет.
А "Рико" будет платить налоги в свой, -московский, а это значит, что денег в архангельской казне станет меньше. Останется только 3НДФЛ - кто не знает, это налог с Зар платы.
Вот и думай, чьи интересы представляет наша власть.
Лично мне все понятно, как бы красиво они ни пели и в какую бы красивую обертку свой интерес не заворачивали.
Ими должен заниматься следственный комитет на предмет возможной финансовой аферы с бюджетными средствами.