Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Улицу затопило, а сроки в очередной раз сорвали: показываем, как идут ремонтные работы на Выучейского
Улицу затопило, а сроки в очередной раз сорвали: показываем, как идут ремонтные работы на Выучейского

21 дек 2023 в 13:02

Да,вчера,20 декабря,пришлось в сапожках шагать по лужам на ул. Выучейского и ,конечно,ноги промочила. Что-то в нашем королевстве не правильно!

Гость
21 дек 2023 в 12:51

Начальники все на выставке в Москве, им некогда, они рассказывают как похорошело наше болото при новом наместнике.

Гость
21 дек 2023 в 13:00

в пятницу минус 18-будет каток бесплатный для жителей и гостей города-деревни! прорывы и скрепы.

21 дек 2023 в 21:18

А меня ни что в этой ситуации не удивляет)))))

Гость
21 дек 2023 в 12:36

Ярославская уже плавает неделю скоро, там перешагнуть негде. Властям дела нет.

Гость
21 дек 2023 в 12:49

Комсомольская не доезжая Набережной гидрант течет уже неделю вторую, тоже водоканалу и мерии дела нет. Записали в блокнотик и забыли или з*б*ли, не знаю. А по проезжей части машина повиснут может в льдах.

Гость
21 дек 2023 в 15:12

Пора не трубы менять , а мэра! Надоело уже в дерьме жить .

Гость
21 дек 2023 в 15:15

Верните выборы мэра, хватит уже ставленика депутатского бизнеса, город стал кормушкой для этих людей.

Гость
21 дек 2023 в 12:28

Это еще ягодки, сейчас все разроют и коммуникации замерзнут, тогда цветочки пойдут. Только идиоты меняют коммуникации зимой в районах крайнего севера.

Гость
21 дек 2023 в 14:55

Если чиновник - не исполняет свои функциональные обязанности исполняет но не вовремя - надо ли такому чиновнику платить его зарплату и квартальные и ежемесячные премии за счет денег налогоплательщиков?

Галина Мотырева.
22 дек 2023 в 10:18

По Соломбале вчера съездил. Сегодня нужно бы пешком пройти по Центру Города !!! От Мэрии не далеко в любой Двор можно заглянуть !!! Ужасно...

Гость
21 дек 2023 в 14:57

А где депутатка по этому району? Что молчим в тряпочку? Глас народа же должен быть, куда делся, мыжтебя выбирали, или что, слился? Явись миру, хватит жиреть

Гость
21 дек 2023 в 15:11

Бабло течет рекой ... Морев, типа, ходит по улицам разглядывая свой , типа, областной свинарник. И всё хорошо ,как сказал губернатор Путину.

Гость
21 дек 2023 в 15:22

Даже не сомнивался,что опять сдвинут сроки.Может к весне ???

Гость
21 дек 2023 в 19:29

С каждым годом ситуация с коммуникациями все хуже и хуже.
Есть ли предел?

Гость
21 дек 2023 в 23:11

море грязной воды для МОРева. уютненько по-домашнему!

Гость
22 дек 2023 в 00:58

Надо быть отмороженным на всю голову, чтобы затевать перестройку площади Профсоюзов в такое сложное для страны время. Или наглыми ворами. Зачем и кому это нужно? Мы , жители ,- против !

Галина Мотырева.
22 дек 2023 в 10:10

Куда съездил наш Мэр вчера, по каким Дворам ? Ждать ли отчёта ? Безобразие полное !!!

Гость
26 дек 2023 в 19:18

Ну опять нытики заныли. Вы не понимаете что ли в какое время вы живёте? Деньги сейчас нужны на передовой. Поэтому на ремонт и прочее не остаётся. Вот же люди, живут как в масле- вода, отопление есть. Яйца завезли, хошь Азербайджанские, хошь Турецкие. Подумаешь господа какие, потерпите до весны. Там может после выборов президента гайки закрутят и полегче будет.