Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Проезд подорожает: водитель показывает, как устроена изнутри работа перевозчика «Рико»
Проезд подорожает: водитель показывает, как устроена изнутри работа перевозчика «Рико»

Гость
25 дек 2023 в 15:26

гостьь
а кто нибудь вообще объяснит, что происходит в стране с тарифами? билет на сайте смартавиа стоит в 2 раза дороже чем у перекупщиков. с билетами на поезд бардак. ну с автобусами тут цибульский свинью ложит, ладно хоть как в прошлый раз не заставил морева попросить от имени горожан проезд поднять? и это все на фоне выборов с обнуленной конституцией. страна пошла в разнос?

Гость
25 дек 2023 в 15:48

монополист гнет цену, все по Марксу

Гость
25 дек 2023 в 15:14

Рост тарифов зависит от хотелки губернатора. А кто привел Рико в Архангельск?

Гость
25 дек 2023 в 15:22

Наверняка благосостояние кой кого из местных чиновников зависит от этих тарифов. Почему прокуратура не реагирует на это повышение?

Гость
25 дек 2023 в 17:42

В этом городе власть и бизнес слились в экстазе! Для людей лишь праздники , да и на них власть делает свой бизнес.

Гость
26 дек 2023 в 14:28

Ну теперь наконец то через 20 лет, уже все поняли, кого не выбирать президентом

Гость
25 дек 2023 в 17:59

А вас не смущает что цены на продукты выросли в 2 раза ?На жилье ? 4 рубля на автобус еще можно пережить но астрономический рост на продукты уже сложнее

Гость
25 дек 2023 в 18:26

Скоро вилы исчезнут с прилавков магазинов.

Гость
25 дек 2023 в 18:52

Молодцы, по 40 сделали у нас в нск 35 со вчерашнего дня, до этого и вовсе было 30 (

Гость
25 дек 2023 в 20:22

В Ярославле 32 руб проезд

Гость
25 дек 2023 в 20:24

Чеченец себе на новый Майбах копит , вот и проезд будет стоить 40

Гость
25 дек 2023 в 20:25

Бойкот перевозчику , лучше 20 минут буду ходить пешком на работу

Гость
26 дек 2023 в 08:17

Так как они ездят и 30 рублей много!Где этих водителей обучали-на бордюры наезжают,двери перед пассажирами закрывают,ездят не по расписанию,а тормозят так будто на лошадях сдавали экзамен по вождению!У многих с русским языком проблема-не понимают,что им говорят!

Гость
26 дек 2023 в 11:53

Долой риковских воров 😠

Гость
31 дек 2023 в 07:40

Нафига нужен такой перевозчик? Миллиард из бюджета выложь и отдай. Пазикам дай эти деньги и они станут возить бесплатно.