Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Не пытаются помочь людям»: архангелогородцы возмутились повышением цен на проезд
«Не пытаются помочь людям»: архангелогородцы возмутились повышением цен на проезд

Гость
27 дек 2023 в 14:08

Это просто издевательство. За два года лично моя зарплата выросла тыщи на 4. Это просто кошмар какой-то. Хочется чтобы они просто убрались на свою планету, вот только кто им тогда налоги платить то будет для их "зарплат".

Гость
27 дек 2023 в 15:21

Чтобы оценить качество работы и повышение тарифа нового перевозчика, хорошо бы в час пик на 5й или любой другой загруженный маршрут, запихать туда гр..Цыбульского и гр.Морева. пусть проедут с ветерком и пообщаются с народом вне формальной обстановке. После этого весь лоск и вальяжность пропадет, когда опустятся с небес на землю.

Гость
27 дек 2023 в 16:20

Когда снег выезут с улиц города? Мэр ты же клялся , что у тебя все на контроле! Но снег и ныне там, сгребли по сторонам и всё! Техники для уборки города у мезенского ДРСУ нет. Зачем заключать заведомо невыполняемые контракты? Или был шкурный интерес? Шевцов то в курсе наверняка!

Гость
27 дек 2023 в 15:18

Давно пора установить валидаторы для оплаты проезда

Гость
27 дек 2023 в 14:00

с чего бы им пытаться? подарок на новый год от цыбульского, хавайте электорат, не заляпайтесь. кто там следующий на посадку надо провести голосование.

Гость
27 дек 2023 в 15:25

Агентство по тарифам и ценам Архангельской области. Не смешно, этот орган лишь фиксирует на бумаге что им приказали. Рико диктует цены , потому как монополист на этом рынке благодаря тому, кто сделал его таковым не просто так.

Гость
27 дек 2023 в 15:27

Наша местная власть самая честная власть страны несмотря на регулярные коррупционные скандалы.

Гость
27 дек 2023 в 15:42

Улучшения сервиса нет,а цена билета растёт.

Гость
27 дек 2023 в 19:45

А что местные ппзиковладельцы не увеличивали тоже цены ?
А основания ?
Простой расчет.ч делал .но не отослал .
При повышении цены бензина на 3р.
При незаполнености автобуса цена проезда с конца Галушкина до экономии потянула на 80 коп.
Просто они из подмосковья.и делают как там .четыре года назад там было и40_45р..на выборы снижали до 36 р.
Льготы пенсионерам с 60 лет. Тут с 70 лет. После 70 жужиков уж почти нет..
Но если в автобусе что цены большие.то много молчит .как.москве Подмосковье зарплаты больше.
Наверное надо учиться и иметь квалификацию чтобы получать так хоть 80 т.р. побеспокоиться за каждого..никто не поможет.
Вот Ильич был...так тоже...никто не защищал советы .ну советов там не было.была диктатура одной партии.
И то жить можно было.а побольше попотеть то и немного больше.

И в

Гость
27 дек 2023 в 14:06

цибульский, почему дома под расселение ветхого жилья строятся на порядок качественней коммерческого? как в коммерческих помойках молодежи рождаемость повышать , если на 9 этаже слышно как на 5 смыли? может за каждый построенный дом путину отчитываться?

Гость
27 дек 2023 в 16:18

Весь общественный транспорт на севере России должен быть всегда доступным и комфортными бесплатным! Это не курорт и люди здесь только работают.

Гость
27 дек 2023 в 18:46

Так подняли на 12%, а это втрое(!) выше официальной инфляции, - это как?!

Гость
27 дек 2023 в 13:59

Очередные сказки про инфляцию и прочее!! За кого они нас считают! Ни в одном соседнем регионе такого бардака нет!! Депутаты, а вы где? Вас по батарее лицом проелозили, а значит и нас!! До какой поры командировочные московские и другие будут издеваться над нами-северянами?! Неужели нет чуства достоинства?!

Гость
27 дек 2023 в 21:09

Так и цены на бензин тоже растут как и цены на импортные комплектующие для автобусов. Ну и содержать то кто то должен автобусы, не святым духом они ремонтируются.
А что в таком случае молчите про цены на яйца ? Они же тоже подорожали.
Все дорожает и коммуналка в то числе, так что трудно сейчас всем.

Гость
28 дек 2023 в 16:06

Уважаемые избиратели! Пешие прогулки способствуют укреплению здоровья. С уважением, ваш депутат.

Гость
28 дек 2023 в 17:10

Посмотрел на господина Магомадова и пришел к выводу а ведь прав был Иосиф Виссарионович нельзя чеченцев пускать в Россию

Гость
29 дек 2023 в 09:10

Вы повышение пенсионного возраста проглотили,а на пенсию уходит каждый,если доживает,так сглотнете и это.Дело то житейское.