Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Починили самолет синей изолентой. История пассажирки рейса Москва — Казань, которой трижды меняли борт
Починили самолет синей изолентой. История пассажирки рейса Москва — Казань, которой трижды меняли борт

Гость
10 янв 2024 в 23:10

Считаю, что очень преждевременно авиакомпании вывели из эксплуатации и списали ещё с хорошим ресурсом пускай и неэкономичные, но надёжные Ту-154, Ту-134, Ил-86 и.т.д. Сейчас они бы пригодились и могли выручать хоть иногда. А сделали ставки на боинги и эйрбасы, что в итоге имеем? Запчастей нет, программного обслуживания тоже. Техника вылетает ресурс и встанет на прикол. Насовсем. МС-21(Як-242) думаю ещё нескоро увидим массово на авиалиниях, да и Ту-214 тоже под большим вопросом. Как-то так.

Гость
10 янв 2024 в 15:57

Синей не чёрной, можно.

гость
10 янв 2024 в 16:19

никогда не забуду как в советское время на Севере летел на ми 8,а у него винты были перевязаны "синей лентой", более того лента "свисала "

Гость
10 янв 2024 в 16:32

Остаются поезда...

Гость
10 янв 2024 в 20:52

Тоже с вылетом из Казани были проблемы, но с самолётом другой авиакомпании. Который прилетел, высадили пассажиров и должен был нас забрать, но оказался не пригоден для полёта. Ждали другой 6 часов...

гость
10 янв 2024 в 15:14

страшно, иногда кажется мир сошел с ума

Гость
10 янв 2024 в 15:14

Наша синяя изолента - это фсё! Без неё страна встанет! Ну, ещё и без плевка, куска проволоки и матерного слова. )))

Гость
10 янв 2024 в 15:26

Урсула фон дер Ляйен говорит: сдавайтесь и будете летать только на наших самолетах!!!!

Гость
10 янв 2024 в 21:43

Я на такие летала - билеты не покупаю. Есть рейтинги безопасности авиакомпаний. Хочешь долететь домой - см заранее на чем и с кем летишь. друг ИИГ.

Гость
11 янв 2024 в 12:37

Ну и что такого сверхвонвыходящего произошло? К чему возмущения? Понятно, что пассажиры устали. Но и у авиакомпании тоже могут возникнуть проблемы, которые надо решать. Вас же не забыли и всё равно отправили.
И учтите на будущее. Экипаж никогда не полетит на сломанном самолёте. Они тоже хотят жить. Так что доверяйте тому, что вам предлагают.

Гость
12 янв 2024 в 11:28

Изолента на кресле в салоне абсолютно ничего не говорит об общем техническом состоянии самолета.