Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Сам ежедневно становлюсь свидетелем "гонок на автобусах"»: губернатор высказался о новом перевозчике
«Сам ежедневно становлюсь свидетелем "гонок на автобусах"»: губернатор высказался о новом перевозчике

Гость
22 янв 2024 в 16:53

Но вместо оперативных действий, он тут разглагольствует! Проверка, Прокуратура, СК! Офис компании перевернуть с ног на голову, всех водителей с кондукторами поставить в шеренгу и при банальном не знании русского языка и законов РФ тут же выкидывать из региона!

Гость
22 янв 2024 в 17:39

Это не "комфортабельные автобусы", а транспортные средства с высокой степенью травматизма для пассажиров, которые при торможении и начале движения "снопами валятся", получая травмы. Причины: не совершенство тормозной системы и не профессионализм водителей. Не скажут ли Мэр и Губернатор - на сколько увеличился травматизм в автобусах с пуском таких "новых современных, комфортабельных"?
Нам дали то - что Москве негоже! Контроля со стороны власти никакого: подъездные карманы на остановках чистятся плохо, водители, пользуясь этим, просто не утруждают себя ставить автобус так, чтоб было удобно пассажирам при посадке-высадке. Почти три месяца зимы - снег, гололёд - люди получают травмы, особенно пожилые и инвалиды и никто не пытается что-то сделать. На звонки в ТК "Рико" одни извинения и обещания принять меры к водителям, а "Мезенское дорожное управление" старается совсем не отвечать. Дороги и тротуары в городе чистятся плохо, на окраинах (Варавино-Фактория) тротуары давно превратились в тропинки, никто их не убирает.
Владимир

Гость
22 янв 2024 в 17:04

Цыбулькин в автобусе? Анекдот новый!

Гость
22 янв 2024 в 17:12

свидетелем гонок это в качестве пассажира?

Гость
22 янв 2024 в 17:12

посмотрел вести позорья-там все как в маскве. вышел на улицу-инфа по тв не совпадает с действительностью почему так?

Гость
22 янв 2024 в 17:24

Назревает скандал? Плату снова рико-ко повысили, а их услуги не улучшили! Зачем в Архангельске масковская компания рико-ко и кто с этого имеет себе долю?

Гость
22 янв 2024 в 18:50

Сутки через трое с удовольствием бы возил пассажиров за 90-100 тыр в месяц, а так да, без мигрантов в этом деле никуда.

Гость
22 янв 2024 в 20:42

Пассажиром не пробовал?

Гость
22 янв 2024 в 21:36

В Люксембурге общественный транспорт-бесплатный. Загнивают окончательно и своих граждан не жалеют вообще капиталисты Люксембуркские.

Гость
22 янв 2024 в 22:41

Шутник!

22 янв 2024 в 17:01

Скоро Архангельск превратится в аул.

Гость
22 янв 2024 в 18:05

уважаемое руководство сайта на вашем инфопространстве процветает распространении сведений негативного характера разжигающие ненависть между лицами разных национальностей и крайние высказывание, причём не объективное в отношении руководства. может Вам надо заняться нормальной модерацию комментарий.

Гость
22 янв 2024 в 18:27

Скубенко поручить. Тот проверит.

22 янв 2024 в 17:00

Читали они на людей. Поручил он. Одна видимость работы.

Гость
22 янв 2024 в 17:25

Ну хотя бы их кондуктора стали меньше бить пассажиров - это прорыв в цыба-сити?

Гость
22 янв 2024 в 17:32

Свидетелем? Лучше бы подозреваемым в афёре с голубыми ... автобусами!

Гость
22 янв 2024 в 18:50

Все познается в сравнении - начал любить наши старенькие ПАЗлы и наших водителей и кондукторов. Рико-ко - вон из города!

Гость
23 янв 2024 в 09:29

Жаль, что губернатор является свидетелем событий, происходящих в области, а не их участником. Чем-то похож на Скубенко.

Гость
22 янв 2024 в 17:05

"За работой «Рико» усилят контроль" - неужто наберут бывших архангельских советских водителей автобусов с тамошней подготовкой? Ау! Где вы?

Гость
22 янв 2024 в 17:32

Стяжкин не вошел в 24 год? Спился?

Гость
22 янв 2024 в 18:01

Пробки 8 баллов, автобусы шатает, люди падают. Цыбулька кайфует

Гость
22 янв 2024 в 18:06

Сам ежедневно! Во врать то , тут он себе хорошую свинью подложил! Лживость, сродни вшивости!

Гость
22 янв 2024 в 18:52

Илья Варламов - вот что твориться в Архангельске - городе-вой-славы! Поможешь Поморам?

Гость
22 янв 2024 в 21:12

Это из той же комедии, где Унтер-офицерская вдова сама себя высекла.

Гость
23 янв 2024 в 01:02

Когда уже метро то построят?

Гость
22 янв 2024 в 17:12

Люди хотят крови и зрелищ! Либо сейчас власть города продемонстрирует жёсткие действия в отношении козлов отпущения в виде рико и прочих провинившихся, и успокоит людей, либо накал страстей достигнет митингов и пикетов против беспредела.

Гость
22 янв 2024 в 17:10

сколько еще осталось сотрудников из масковского экоприпиратора в розыске с 2023 года? 6 или 8?

Гость
22 янв 2024 в 17:13

красивый толстый господин присланный из масквы-так ли полезен городу и области?

Гость
22 янв 2024 в 17:17

Голубой автобус едет качается-скоро зеленый-трасса кончается -надо дать газу и гнать вперед-это гонка на выживание - кто первый придет? В салоне кондуктор-узбек-избил пассажира-какой сильный человек. Рико-ко-не догонишь-ни за что!

Гость
22 янв 2024 в 17:30

👍

Гость
22 янв 2024 в 18:25

Свидетель?
Переквалифицировать !!!

Гость
22 янв 2024 в 21:36

В Люксембурге общественный транспорт-бесплатный. Загнивают окончательно и своих граждан не жалеют вообще капиталисты Люксембуркские...

Гость
22 янв 2024 в 21:40

Если ты свидетель нарушения, то почему в ГИБДД не обратился! Не зафиксировал факт нарушения который может привести к трагедии! Как это понимать г.губернатор!

Гость
23 янв 2024 в 09:52

Раньше гонялись разные фирмы между собой, что бы выручку получить себе, а не конкуренту.
А теперь же почти все маршруты у Рико, в чем же причина?
Ведь зарплата водителей не зависит от кассы (процент от выручки), что бы они не соревновались между собой? И нет штрафов за опоздания по графику? и так далее.
Руководство Рико, как и многие работодатели, хочет по максимуму выжимать из сотрудников, платя по минимуму. Капитализм, счастье, зашибись.

Гость
23 янв 2024 в 11:28

хм... и это при том, что сашка на автобусах и не ездит... XD

Гость
24 янв 2024 в 01:32

Давно пора усилить контроль.Ито что то не так представлял автобусную реформу.