Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Архангельске нельзя оплатить проезд картой: узнали, что случилось
В Архангельске нельзя оплатить проезд картой: узнали, что случилось

Гость
28 янв 2024 в 11:47

Отказ от выдачи билета после оплаты проезда серьезное нарушение.

Гость
28 янв 2024 в 16:21

Работу восстановили??

Гость
28 янв 2024 в 19:47

У меня сегодня с карточки сняли 40
Руб.хотя я вообще никуда из дома не выходил.это как же так?прошу пока
Честно вернуть деньги пока я не обратился в прокуратуру.
Я очень надеюсь на ТК Рико.
Телефон 8 981 550 40 74.

Гость
28 янв 2024 в 11:47

Зато по 1 млрд. в год + повышение стоимости проезда получили.

Гость
28 янв 2024 в 15:54

Ну наконец-то хоть что-то святое риковцы сделали хахаха, радости полные штаны

Гость
28 янв 2024 в 19:21

вот и коммунизм настал,,,,, бабули крестятся😂

Гость
28 янв 2024 в 21:47

А, на улице Юности 7 уже второй месяц нет воды. 29 ру не желает написать или снять репортаж на эту тему?

Гость
29 янв 2024 в 09:46

Сколько можно "изобретать велосипед"
Давно уже в Москве, Минске и др.горолах используют проездные карты Валидаторы для оплаты транспорта. Билеты или проездные карты (покупают и заправляют) в спец.киосках на автобусных остановках.

А здесь до сих пор из-за раздела зон влияния как в "90-е", транспорт захватили ИП и не хотят отдавать бабки.
Поэтому и сервис перевозки людей такой отсталый: маленькие 2х дверные автобусы с кондукторами и водители подрезают друг друга на дороге, чтобы первее на остановку приехать и именно в этом автобусе билет купил пассажир. Группировки а не автосервис 🤬

Гость
29 янв 2024 в 13:19

Один Стяжкин в стенах желтых с перепоя застрял, не покатался!

Гость
30 янв 2024 в 17:47

Почему бы даме не сходить погулять с собаченкоц у всех 4-х колëс автомобиля соседа и не поискать упавший где-то там в неизвестности браслетик собачюли?

Гость
28 янв 2024 в 17:29

Бабульки новость увидали, массово ринулись кататься по кругу на автобусах. Вся поликлиника на ушах, грят мроев подписял указ, теперь абобусы катают бесплатно! И тока пенсионеров! Веселись, рванина. Ещё доказывать будут что пэнсионерам бысплатно ездить надабнать!