Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Морев вряд ли сам проверит без показухи»: как архангелогородцы оценивают автобусы «Рико»
«Морев вряд ли сам проверит без показухи»: как архангелогородцы оценивают автобусы «Рико»

Гость
1 февр 2024 в 17:34

Надо его вечером в автобусе прокатить через весь город и стоя. Надеюсь он в нем не поламается и сможет выйти на своей остановке

Гость
1 февр 2024 в 18:45

А кто такой Морев? Ставленик ОГЛ! Слуга не народа!

Гость
1 февр 2024 в 18:37

стало только хуже. Очень долго приходится ждать. Пазики ездили чеще

Гость
1 февр 2024 в 19:04

Ч Мореву ни в чем нельзя верить, вот основной вывод.

Гость
1 февр 2024 в 21:50

Нужен ли городу такой мэр?

Гость
1 февр 2024 в 17:01

У вас в голове каша и вы людям не даёте выбора. Это не журналистика. Вы говорите: либо старые пропуканные пазики безумные, либо новые автобусы. Выбор очевиден. Вы задайте вопрос: что конкретно не устраивает на данный момент. Зачем ворошить прошлое? Забыли! Живём здесь и сейчас.

Гость
2 февр 2024 в 08:05

Не очень удобные автобусы. Хромает вместительность. Мало сидячих мест. Особенно неудобно подниматься по ступенькам в ту часть автобуса которая по поднять. При движении трясёт. Обслуживание хромает. Водители пассажиров везут как дрова.

Гость
1 февр 2024 в 18:11

И ещё длина парковочных островков на остановках в основном вмещает по длине только 1 такой автобус, а пазиков вмещалось 2, а то и 3 одновременно. При этом народ толпится, пытается как-то пролезть к автобусу, который не может подъехать к остановке нормально. То-есть, если просто расширить парк новых автобусов без реконструкции остановок - случатся пробки, и автобусы не смогут подбирать пассажиров, которых скопилось уже достаточно. Возможно ли такую реконутрукцию сделать и будет ли это работать? Вполне.

Гость
1 февр 2024 в 20:41

А сколько уже переломов костей и ушибов было в этих автобусах почему не написали?

Гость
1 февр 2024 в 21:20

В автобусах скользко, цена за проезд непомерная. Водят - как дрова возят. Что хорошего?

Гость
1 февр 2024 в 17:55

На самом деле автобусы и правда оказались неплохие совсем. Сделаны крепко. Для пенсионеров сиденья справа, там подниматься не надо. Вместимость нормальная, но на некоторых маршрутах действительно может нехватать автобусов. И вот в момент, при переполненности, эти автобусы становятся более неудобными, чем пазики. Вполне решаемо.

Гость
1 февр 2024 в 17:59

И мордочки у них милые.

Гость
1 февр 2024 в 21:01

Голубой автобус едет качается-скоро зеленый-трасса кончается - надо дать газу и гнать вперед-это гонка на выживание - кто первый придет? В салоне кондуктор-узбек-избил пассажира-какой сильный человек. Рико-ко-не догонишь-ни за что!

Гость
1 февр 2024 в 22:50

Интересно сколько целых (не битых) автобусов осталось?

Гость
1 февр 2024 в 23:15

Улучшений не заметно,почемуто больше негатива.Ксожалению.Надежды не оправдались

Гость
2 февр 2024 в 14:32

Автобусы трудно назвать низкопольными. На одном уровне несколько рядов. Я не успеваю
Ю сесть
На ждать вокзале школьники или студенты быстрее меня и занимают как раз эти места
А выше мне ноги не поднят. Так и езжу стоя в середине.

Гость
3 февр 2024 в 00:30

Они лучше пазиков которые были ужасны в Архангельске (кто же довёл до такого?) на этом плюсы заканчиваются. Чем это лучше Северодвинских МАЗов? Я в упор не понимаю. Накой оно нам?

Гость
3 февр 2024 в 00:34

Судя по отзывам, водителей набрали из бывших в питере маршрутчиков, которых «выкинули на мороз» с их сидением в телефоне и гонками по встречной через двойную сплошную «Ашалай машалай плохо делаю да?».

Гость
3 февр 2024 в 09:53

Запустите ещё один маршрут по Московскому проспекту, 5 маршрут не справляется от слова совсем, зделали кучу домов на московском, тысячи людей переселили из центра, а автобус ов не прибавилось ,работа то в центре осталась, дома социальные! Люди без машин!!!

Гость
3 февр 2024 в 11:06

Ужасно жарко! Дышать просто нечем! Пол скользкий. Тяжело на ступеньки карабкаться. Без конца дергаются. Неужели нет более удачной модели автобуса?

Гость
1 февр 2024 в 19:12

В Люксембурге-весь ну прямо весь-весь их общественный транспорт - Бесплатный! загнили европейцы совсем-все что могут делают Для своих граждан.

Гость
1 февр 2024 в 19:12

В Люксембурге-весь ну прямо весь-весь их общественный транспорт - Бесплатный! загнили европейцы совсем-все что могут делают Для своих граждан.!