Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Рико» разрушает мифы о себе: сколько иностранцев у них работает, и все ли деньги уходят в Москву
«Рико» разрушает мифы о себе: сколько иностранцев у них работает, и все ли деньги уходят в Москву

Гость
1 февр 2024 в 15:13

"Ответ «Рико»: 85% водителей и 81% кондукторов — граждане РФ. По их данным, в штате работает 397 водителей, из них 324 — россияне, 62 — иностранные граждане (15%). Кондукторов всего 368, из них 295 — россияне, 73 — иностранцы (19%)."
Интересует вопрос сколько % настоящих граждан РФ по рождению, а не с приобретенным гражданством РФ работает в Рико!!!

Гость
1 февр 2024 в 16:19

Вопрос власти города. Почему Рико выгодно работать в Архангельске, а создать свое транспортное предприятие невыгодно? Не значит ли это тупо получение кой чего, кой кому, от этой фирмы? Такие же вопросы к уборке города! Почему Мезенское ДРСУ, а не собственное?

Гость
1 февр 2024 в 16:09

Враньё. Пусть эта компашка валит от нас!!

Гость
2 февр 2024 в 09:38

За такое "обслуживание" бюджет Архангельска платит миллиард рублей в год На такие деньги могли бы АТП свое организовать. Но не хотят. Видимо так "выгодней '. Видимо бюджетные деньги уже тратить не на что - тротуары и дороги все отремонтированы, сфера ЖКХ сияет чистотой и благополучием, теперь можно и на автобусы чужие, но новые потратиться. Чтобы люди по сверкающему Архангельску в новых автобусах красиво ездили. Всего то миллиард рублей стоит в год - да легко! Все для людей!

Гость
1 февр 2024 в 15:23

ногда проезжаешь мимо мигарционки на шубина дивляешься сколько новых россиян привалило!

Гость
1 февр 2024 в 15:44

Граждане РФ не значит русские.. как наши водители по сравнению с финскими(не значит финнами)', так и таджики по сравнению с нашими. Культура не сопоставима. Но финны к нам не поедут, поэтому разогнать приезжих и набрать местных за большую зарплату. Были бы профсоюзы, были бы и нормальные зарплаты. Там, где забастовки, там и зарплаты большие. У нас, в Финляндии, опять забастовка...

Гость
1 февр 2024 в 22:00

пересадите всех рос.чинуш не на отечественные халявные авто за счет налогоплательщиков, а в голубые автобусы из масквы. пусть чинуши тоже платят по 40 рублей.!

Гость
2 февр 2024 в 09:12

Обязать всех чинрвников включая губернатора пользоваться этими автобусами пусть и они примут участие на своей шкуре узнают что такое РИКо

Гость
2 февр 2024 в 18:14

подошла у Вертикали к передней двери автобуса с надписью вход, водитель увидев меня помотал головой и пальцем указал, чтобы я шла в средние двери, я пожилой человек.Почему? Наверное.он не хочет, чтобы рядом с ним стояли люди, может это как -то мешает ему в работе?

Гость
1 февр 2024 в 15:47

Даже не хочется комментировать вранье РИКО ((( издевательские ответы. Если бы Глава города ездил на работу и с работы на рейсовом автобусе, и обязал это делать ВСЕХ чиновников своей администрации может что-то бы и изменилось, буквально на днях при выезде с Дачной на пр. Ленинградский водитель создал аварийную ситуацию и только реакция других участников движения с резким торможением позволила избежать трагедии, так водитель с иностранным паспортом (кстати кондуктор там тоже был еще тот "россиянин") разразился отборным матом на чистейшем русском языке, видимо россиянин по классификации РИКО.

Гость
1 февр 2024 в 17:40

Это не у нас мифы, а у них сказки

Гость
1 февр 2024 в 22:00

пересадите всех рос.чинуш не на отечественные халявные авто за счет налогоплательщиков, а в голубые автобусы из масквы. пусть чинуши тоже платят по 40 рублей.

Гость
2 февр 2024 в 11:07

Очень часто водители "Рико" не открывают двери впереди автобуса для посадки пассажиров, хотя над дверью присутствует надпись "ВХОД"! Из-за этого процесс посадки-высадки пассажиров происходит медленно!

Гость
2 февр 2024 в 13:05

Реформа провалилась! В Европе и за меньшее политики уходят в отставку! Требуем национализации автопарка автобусов и нового перевозчика, РИКОвцев за срыв сроков и мошенничество под суд, а Морева в отставку!

Гость
3 февр 2024 в 08:55

По вопросам ответил нет. Однако лишь ссылка. Разве если наши организовали бы этот эксперимент они разве не создали столько же рабочих мест? Попклизм один.

Гость
3 февр 2024 в 11:36

Вместо двух билетов, пробивают 3. Замечаешь это спустя 30 минут, от смс банка. Сегодня, имея тот самый билет на руках, не платил за проезд. 10ка.