Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Подводим итоги за год: как архангелогородцы оценивают работу московского перевозчика
Подводим итоги за год: как архангелогородцы оценивают работу московского перевозчика

Гость
1 февр 2024 в 18:22

Рико это худший перевозчик в России. Только власти нашего города и обл. смогли найти такое чудо, уверен властям других регионов слабо. Браво!!!

Гость
1 февр 2024 в 18:06

Прямо сейчас еду в автобусе, 3 маршрута, в салоне духовка, печка жарит, а на табло в салоне написано, что температура внутри +21 градус... Жарища, а оюди в зимней одежде, почти все

Гость
1 февр 2024 в 21:04

1) Отвратительные автобусы. Еще с давних времен я знаю, что главное в автобусе- это его удобство для пассажиров. Какие удобства мы имеем в архангельских автобусах? Никаких- движок находится сзади, занимает пол-автобуса из за этого весь салон пришлось поднимать. Не логично ли было расширить переднюю часть салона, забив ее до отказа удобными сидячими местами? Но, этого нет! Эргономика- ужасна! Сам привод и управление дебильное- весь автобус бесконечно дергается, так что люди валятся на пол.
2) Совершенно идиотский график движения по маршрутам! И совершенно недостаточное количество транспортных единиц. Почти обездвижен центральный округ города -Троицкий-Воскресенская- Тимме-Урицкого. Смысл ставить один автобус 11, когда стоишь 20 минут на остановке и вдруг разом приезжают и 11 автобус и 1 автобус! Смысл ехать так, если их маршруты в центре города почти совпадают? Почему бы не сделать больше автобусов на маршруте 76 и 62? Автобусов на 1 маршруте тоже добавить- они в час пик битком забиты!
3) Ну, и конечно, цена. Тут совсем плохо, за такое качество и 30 рублей много.
4) Отсутствие проездных, льгот для различных категорий граждан.

Гость
2 февр 2024 в 08:25

Живем как в Москве, автобусы б/у от туда и цены тоже.

Гость
1 февр 2024 в 23:10

Гости с Востока удивили!))водитель автобуса,маршрут 10 молился...да,да именно молился на остановке Малиновского стоя на коленях,минут 20.все пассажиры ожидали его,не смотря на то,что люди,многие из них торопились и ехали по своим делам!

Гость
2 февр 2024 в 11:24

Только визовый режим и трудовые соглашения. Отработал-уехал и никаких жен и детей. Гражданство после 10 лет жизни и службы в армии РФ

Гость
1 февр 2024 в 20:39

Мэр работает все лучше и лучше!

Гость
2 февр 2024 в 11:22

не сдавайте вы им свое жилье , не принимайте на работу, и не покупайте их шаурму , лепешки итд, и увидите насколько их станет меньше

Гость
1 февр 2024 в 19:14

В Люксембурге-весь ну прямо весь-весь их общественный транспорт - Бесплатный! загнили европейцы совсем-все что могут делают Для своих граждан.

Гость
1 февр 2024 в 17:59

И мордочки у них милые.

Гость
1 февр 2024 в 21:17

Можно отметить только "Лотосы", более или менее подходит (но не 100%). Но МАЗы - нет.
Итого: Количество аппаратов меньше плана; Обещанных (!!!) "вместительных" нет, давка никуда не делась; местные потеряли кучу раб.мест; что мешало (при таких-то внезапных финанс.вливаниях, которые вдруг нашлись для этой конторы) сделать подобное на основе местных? Цена за проезд и ее рост, да ещё и при переходе на газ, вызывает... помягче.. удивление; с давлением педалек газ/тормоз у водил есть сложности; временами график выглядит странно, например, когда идущие в одном направлении автобусы (42, 43, 44) подходят практически одновременно, один полный, остальные полупустые идут следом.. если пропустил, потом ждёшь 10+ минут до следующей группы..что это? Национальный менталитет, по одному не ходят? Из положительного на ум приходит - если кондуктор-импортная дама, то не замечалось у них страсти стоять чесать во время движения (!!!) язык об водителя, как-то не принято, в отличие от....

Гость
1 февр 2024 в 23:09

Да,далеко нам ещё, что задуманная реформа оправдала надежды

Гость
2 февр 2024 в 01:44

Проблема есть и она коснулась большого количества людей Цыбульского ввели в заблуждение обманули А попытка заболтать провести якобы опрос только усугубит ее

Гость
2 февр 2024 в 06:33

Неудобства некоторые компенсируются иногда отсутствием кондукторов и бесплатным проездом

Гость
2 февр 2024 в 09:46

Чиновники при власти довольны они получили что хотели! Своё предприятие организовывать не надо, бюджет выделяемый на Рико успешно осваивается. Не надо печалиться!

Гость
2 февр 2024 в 09:54

Автобусы очень неудобные. Трясет в них ужасно, постоянно дёргаются, ещё эти лестницы, с которых страшно упасть. Стоять неудобно на ступеньках. Держаться за эти петли под потолком - удовольствие ни же среднего. Сидячих мест на полу почти нет. Заходят люди пожилые ,должны ползти по ступенькам. Выглядит как безумие. Наверное, эффективные менеджеры и ИИ проектировали, а водят бездарные неучи.

Гость
2 февр 2024 в 11:23

Всех домой! Пусть обустраивают свое
государство, хватит жить за счёт Российского народа

Гость
2 февр 2024 в 11:21

Самое правильное выслать всех и легалов и нелегалов. Далее пускать только вахтовым методом, без жён и детей. И самое, наверное, важное : провести чистку миграционной службы. Посадить все руководство с конфискацией. Тогда и будет толк!

Гость
2 февр 2024 в 11:24

А пенсионный фонд Российский на них работает. Кому маткапитал и льготы выдают, мигрантам. Зачем. ????? Мы платим налоги, а им всё бесплатно, садики, лечение, пенсии. Бюджетная учеба в вузах......

Гость
2 февр 2024 в 22:48

В Люксембурге-весь ну прямо весь-весь их общественный транспорт - Бесплатный! загнили европейцы совсем-все что могут делают Для своих граждан

Гость
2 февр 2024 в 22:48

В Люксембурге-весь ну прямо весь-весь их общественный транспорт - Бесплатный! загнили европейцы совсем-все что могут делают Для своих граждан.....

Гость
4 февр 2024 в 01:26

Отвратительно, такое впечатление, что едем по бездорожью , постоянное дерганье,в поспоянном напрежение.

Гость
4 февр 2024 в 22:31

Очень много негатива от этой реформы.Положительных моментов очень мало.