Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Появятся ли в автобусах Архангельска проездные: что об этом говорят власти и перевозчик
Появятся ли в автобусах Архангельска проездные: что об этом говорят власти и перевозчик

3 февр 2024 в 19:29

Когда проводили реформу, тогда нужно было сразу прописывать обязательные требования в контракте на перевозки: 1.Установка валидаторов в автобусах. 2.Ввести проездные для студентов и школьников. А так получается, что отчасти обманули народ северный, продавили московского перевозчика к нам, за бешеные деньги...миллиарды рублей. Очень надеюсь, что когда контракт закончится, то с Рико попрощаются раз и навсегда. Что мешало субсидировать местных перевозчиков и помочь закупить нужные автобусы для города? Врятли найдется ответ на эти вопросы

Гость
3 февр 2024 в 10:53

Не планируют делать для населения, а все ради своей выгоды - гнать, коммерсы.

Гость
3 февр 2024 в 12:05

С какой целью было сказано, что Архангельская область закупила автобусы? Получается, что автобусы взяты в аренду вместе с компанией Рико. Куда делся местный перевозчик? Ведь закупка и делалась для того, чтобы обновить автобусы. А вышло всё наоборот. Опять обман кругом!!? Сколько можно дурачить людей!?? Проездные для школьников должны быть.

Гость
3 февр 2024 в 10:54

Из рико еще бы уборщицу бабу Валю позвали отвечать.

Гость
3 февр 2024 в 17:23

Позор власти, которая не может ввести проездные для школьников, тратя сопоставимые суммы на фуршеты!

Гость
3 февр 2024 в 11:07

Они год валидаторы не могут поставить о чём речь

Гость
3 февр 2024 в 11:51

Сколько там лет, уже 3 или 4 года Тройку внедряют? Круто))

Гость
3 февр 2024 в 12:45

Северный морпуть будут "обслуживать" таджики/узбеки/ кенийцы/ иликтоугоднокромепоморов
При таком отношении к людям, а тем паче к молодёжи, программа орлиттомусорини по уменьшению населения области на 100000 чел. успешно продолжается

Гость
3 февр 2024 в 11:09

Надо быть сознательнее, надо понимать существующую обстановку, - страна в опасности, кругом враги, а жители страны это второстепенное, перетопчутся до зарплаты, кудесники заявляют, что много есть вредно.

Гость
3 февр 2024 в 13:38

Проездной сделать можно нужно только захотеть. Во всех городах есть проездные, кроме нас Архангельск- Северодвинск. Про Северодвинск вообще отдельная история с автобусами, там ожидание автобуса составит 25 мин. 30-го января, сам лично на этом убедился. Для сравнения в Тюмени проездной для школьников составляет 6 рублей, а проезд 30 рублей.

Гость
3 февр 2024 в 20:14

Позор! Богатая область алмазами,лесом,предприятия какие! А для людей ничего сделать не могут!!!!!

Гость
3 февр 2024 в 20:21

Все деньги ушли на банкеты.

Гость
3 февр 2024 в 12:09

Всё, я реформу придумал, видите как просто

Гость
3 февр 2024 в 12:24

терпите Поморы-после вашей смерти вам гундяй свой рай обещает.

Гость
3 февр 2024 в 12:53

Зачем нужны проездные, если с каждым годом живём всё лучше и лучше. И так сойдёт.

Гость
3 февр 2024 в 13:09

А Ч Морев на что жить будет, какие наглые жители.

Гость
4 февр 2024 в 14:25

Для малоимущих семей должна быть льгота на проезд в транспорте, но в Архангельске ее нет

Гость
4 февр 2024 в 14:30

А потом говорят, почему из Архангельска уезжают в другие города. Да вы элементарно людям жить не даёте

Гость
21 февр 2024 в 23:40

Коллега работает в Калининграде
Проезд стоит 35 руб, если по карте то 33. Если. Для школьников то проезд 15 руб.
и только в Архангельске для всех по 40 руб. и перевозчик всегда бедный и несчастный.
Позор властям Архангельска!!!