Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Машины проваливаются под лед на дороге: двор в центре Архангельска затопило
Машины проваливаются под лед на дороге: двор в центре Архангельска затопило

гость
4 февр 2024 в 17:02

надо ходить на выборы

Гость
4 февр 2024 в 16:29

управляшки все воровашки - отправили своих фиктивных дворников в отпуск на Эмираты. хорошо.

Гость
4 февр 2024 в 15:17

Подумаешь вода течёт, Гайдара 46 и 48 с ночи без отопления и горячей воды стоят

Гость
4 февр 2024 в 15:29

Плевать на машины, а за езду по тротуара штрафы, в правилах написано без всяких исключений для этих малотиражек

гость
4 февр 2024 в 17:04

надо обращаться к депутату ,которая из ком .партии в ЕР , она сейчас активно принимает людей

Гость
4 февр 2024 в 17:03

Парни из Мезени будут виноваты

Гость
4 февр 2024 в 17:41

Шевцов и компания украли из бюджета 27 млн.р. Вот на ремонт дорог денег и не хватило.

Гость
4 февр 2024 в 18:01

горка скубенко за 6 миллионов бюджетных рублей лучше?

Гость
4 февр 2024 в 16:14

В деревне Архангельск вообще есть снегоуборочные машинки?

Гость
4 февр 2024 в 16:18

Даже памятник мужику с оленем после их реставрации начал по не много разваливаться.

Гость
4 февр 2024 в 18:26

заграницей нигде никогда водопровод не лопает!!! потомучто это заграница!!!!!!

Гость
4 февр 2024 в 16:04

Это ли не прорыв!?

Гость
4 февр 2024 в 15:14

в цыба-сити как в маскве даже лучше?

Гость
4 февр 2024 в 16:22

И это алмазо-добывающая область! воров полон двор-только путину не говорите-расстроится.

Гость
4 февр 2024 в 16:25

Цыба-сити-это деревня будущего - даже у них есть свой цирк!

Гость
4 февр 2024 в 16:30

Путин - памаги! Город по горло снова в дерьме.

Гость
4 февр 2024 в 20:50

заместитель морева-швецов-под замком. леха калашников-под замком. кто - гадит Поморам? кто не под замком?!

Гость
4 февр 2024 в 22:32

Горку Скубенко разобрать и сделать настил. Хоть какая-то польза будет. А то стоит, никто не катается, 6 млн.р. на ветер выброшено.

Гость
4 февр 2024 в 16:01

Очень хочется узнать как в Мелитополе дела на что ушли 800 миллионов рублей а в Архангельске пусть все пропадут пропадом

Гость
4 февр 2024 в 15:13

каждый год же так всегда грязно на протяжении 30 лет. чему тут удивляться то?

Гость
4 февр 2024 в 18:39

Зачем капитально делать ремонт коммуникаций города, когда можно с реконструкций площадей собрать огромную пользу . Вопрос к мэру!

Гость
4 февр 2024 в 19:15

Шел год 2024 год правления володи и его помощников! дела идут хорошо?

Гость
4 февр 2024 в 19:52

Это Архангельск, столица Вороморья, бывшее Поморье. В нем сидит мэр ,любитель праздников , всяких реконструкций и многого того ,в чем нет срочной необходимости. Зато менять старые коммуникации на новые ему не выгодно. Лучше каждый раз латать старьё. Раскопали площадь профсоюзов, вот и результат .

Гость
4 февр 2024 в 16:13

грязь и снег и вонь-цибы-сити-21 век.

Гость
4 февр 2024 в 16:19

Снег - сам растает - МДУ-НЕ надо платить миллиарды рублей-толку-ноль!!!!!!!!!!!!!!!!! Вложите все деньги в золото-платиновую яму на пл.Профсоюзов.

Гость
4 февр 2024 в 16:22

И это алмазо-добывающая область! воров полон двор-только путину не говорите-расстроится...

Гость
4 февр 2024 в 16:27

А весной 2024 года - будет так же как весной 2023 года - по колено воды! ура!

Гость
4 февр 2024 в 16:28

архангельск в 2024 году- это деревня-помойка как в маскве только еще лучше!

Гость
4 февр 2024 в 17:57

в 21 веке такое. в деревне - архангельск. деньги уже все получены и потрачены за уборку города. доедим расею-вперед!

Гость
4 февр 2024 в 20:50

заместитель морева-швецов-под замком. леха калашников-под замком. кто - гадит Поморам? кто не под замком?

Гость
4 февр 2024 в 20:52

У водоканальи аварийные вызова не ранее трех дней, ждите.

Гость
5 февр 2024 в 08:09

как в маскве