Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Эпичный потоп»: в центре Архангельска случился очередной прорыв
«Эпичный потоп»: в центре Архангельска случился очередной прорыв

Гость
7 февр 2024 в 19:57

Весь город уже в таких прорывах. Г. мэр не в площадь профсоюзов надо закапывать миллиарды с выгодой для себя , а менять изношеные сети города . А то следующую зиму будет огромная катаклизьма городу.

Гость
7 февр 2024 в 22:30

А депутаты что делают?
До чего город довели!

Гость
7 февр 2024 в 20:02

Срочно выпускайте Шевцова, зам. Мэра по комхозяйстку. Нужных людей закрыли, ненужные остались, справится не могут.

Гость
7 февр 2024 в 21:07

вот и прорыыыыыв! а теперь еще рывоооооок! и - всеее, коммунизм не а горами, товарищи!

Гость
7 февр 2024 в 21:39

Хоть бы Рогов снова приехал или Джигурда какойнить.

Гость
7 февр 2024 в 20:54

Да что же это!

Елена
7 февр 2024 в 21:27

А что будет весной ? Горы неубранного снега , все будет таять. Ливневки не работают.

Гость
7 февр 2024 в 21:49

Площадь Профсоюзов перекрыли, а ремонтируют в дркгих местах, ай да Ч Морев, ай да специалист.

гость
7 февр 2024 в 21:09

знаете в чем основная особенность нашей жизни -- все надо добиваться ,нигде тебя не ждут

Гость
7 февр 2024 в 21:13

Всё как в Москве.😁

Гость
7 февр 2024 в 21:16

Никогда такого не было. И вот опять.

Гость
7 февр 2024 в 21:32

Позорище. Город комфортной среды.

Гость
7 февр 2024 в 21:30

Я понять не могу. Архангельск опять терпеть этот цирк шапито будет? В 16.00 прорыв, в 20.40 бригада поедет:)
Когда отдавали концессию РВКшникам чем думали? Все поняли, что не головным мозгом.

Гость
7 февр 2024 в 20:24

А на ул.Поморская что происходит? Прямо у центра расчётов, завтра не все смогут проехать.

Гость
8 февр 2024 в 07:34

Рядом нужно поставить горку Скубенко за 6 млн. В Северодвинске на ней все равно никто не катается. А здесь рядом дума, мэрия, губернатор. Пусть чиновники с депутатами покатаются с горки да по льду

Гость
8 февр 2024 в 11:51

Набережная-Уриц, Косм-Выуч, Поморская между Лом и Новг, Лом-Шуб и еще много потопом и льда, но ИБДД занято другими ибддэшными делами, а лед растает, мезенское не заставить убирать его.

Гость
8 февр 2024 в 14:06

Все прогнило

Гость
8 февр 2024 в 15:50

Товарищ дорогой! А как же мы? Ни попить, ни поесть, ни постирать! Ведь 300 квартир без воды стоят! - А это что, не вода? Хошь пей, хошь стирай! да тут ГТО можно сдать, папаша! Верно я говорю? А мой рабочий день закончен! До завтра, пока! (Афоня, 1975 г.)

Гость
9 февр 2024 в 10:33

Кто помнит, тот знает Попова Бориса Вениаминовича. Приходившие после него и рядом с нм не стояли.

Гость
7 февр 2024 в 23:02

в Люксембурге для всех граждан их города-проезд бесплатный на общественном транспорте-а в архангельске рико-ко надо платить 40 ру.блей за 1 поездку! прикинь там даже опасные трамваи работают на их линии-во дают!!