Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Опубликовали топ городов России по качеству общественного транспорта: на каком месте Архангельск
Опубликовали топ городов России по качеству общественного транспорта: на каком месте Архангельск

Гость
10 февр 2024 в 10:18

на 158 после Конго и Зимбабве.

Гость
10 февр 2024 в 18:27

🤮🤮🤢🤢🤢🤮🤮говно автобус дышать нечем в этих автобусах

Гость
10 февр 2024 в 21:25

Описываю ситуацию по утру восьмого февраля. В Соломбале утром пробка была от Кузнечевского моста до ул. Мещерского. На остановке простоял 25 минут. Сразу подошли четыре автобуса. Автобусы длинные. В карман в лазят только 2 автобуса. Другие два стояли ожидая места. Тем самым перекрыли проезд другому транспорту создавая еще больше затор. И так от остановки с Ул. Маяковского до остановки на площади П. Ф. Виноградова ехали около 40 минут. С ПАЗиками такого никогда не было. Такие большие пробки в Соломбале были раньше, только, когда убирали на Сульфате переправу.

Гость
10 февр 2024 в 23:01

У Соломбала молл подбежали к автобусу номер 1. Водитель захлопнул дверь перед носом. Номер машины 700. И такое ХАМСТВО происходит уже не РАЗ!!!

Гость
10 февр 2024 в 23:10

Бывает люди стоят у дверей,а он остановку проезжает,нажимают на кнопку и кричат,а он только скорость увеличил.Чем он руководствуется,трудно сказать.Полное игнорирование

Гость
10 февр 2024 в 16:52

Как надоели такие негативные комментарии о транспорте в нашем областном центре!!! Никакой конкретики о нарушениях к конкретному человеку, написавшему негативный отзыв. В любом городе в общественном транспорте могут быть недостатки. Даже в Москве, даже в метро бывают нарушения... Смотрите лучше за собой на своём рабочем месте!!!

Гость
10 февр 2024 в 13:16

Вполне адекватная оценка.

Гость
11 февр 2024 в 21:41

Вот один из примеров конкретики, в пятницу 9.02 простояла 35 минут на остановке Галушина у Вертикали. Рейс 9 автобуса в 19.20 был пропущен, хотя 2 автобуса дружно проехали мимо остановки, и это в мороз! Был ли рейс в 19.40, неизвестно, в 19.35 уехала на 65.