Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Архангелогородка попала в ДТП с КАМАЗом и винит соседа: что про это говорят в полиции
Архангелогородка попала в ДТП с КАМАЗом и винит соседа: что про это говорят в полиции

14 февр 2024 в 16:08

а-а-а-а... так вот какая это Аксана... Гернет.. понятно тогда..

Гость
14 февр 2024 в 13:49

Потерпевшая и ее группа поддержки были уверенны, что дядьку накажут. Ей объясняли, что этого не случится, не верила...

Гость
14 февр 2024 в 12:19

Гражданка лукавит ! Не может из-за пробитого колеса автомобиль встать !
Можно же провести "следственный эксперимент". Что бы машина прекратила движение надо либо сесть брюхом на дорогу, либо что то должно случить с мотором, коробкой или ходовой.
И как можно НЕ почувствовать что у тебя колесо спустило ?! А проверять гражданка не пробовала колеса перед тем как сесть в автомобиль ? Не трудно же слегка обойти автомобиль и проверить состояние колес.

Гость
14 февр 2024 в 14:58

И неислова о том, что эта водятельница "припарковала", считай бросила, свое ведро где попало! =\

Гость
14 февр 2024 в 12:25

Как на спущенном до КамАЗа доехала? Врёт тётка! Не рулится на спущенном...

Гость
14 февр 2024 в 13:24

Ну вот, собственно, произошло то, о чем я тогда сразу сказал: вина мужика не доказана. Всё с самого начала было ясно несмотря на поднятый вой подружек потерпевшей. С соседями жить надо в мире!

Гость
14 февр 2024 в 12:39

иметь машину - иметь тупые проблемы в жизни...
вывод - не покупайте машины чтобы жилось вам с ней с тяжбами и растройствами

Гость
14 февр 2024 в 14:08

Теперь не будет на дороге ставить своё корыто.

Гость
14 февр 2024 в 16:44

Никодай и Оксана пусть пройдут курсы парковки.

Гость
14 февр 2024 в 16:52

Раком поставила своё ведро, и людям не пройти.

Гость
14 февр 2024 в 23:36

Women moment. Однако хоть капля то мозгов должна же быть не ставить свое "ведро" поперек дороги и мешать подходу к подъезду? Я, честно говоря, вообще бы номера оторвал, или ниппеля кусачками откусил.

Гость
15 февр 2024 в 00:13

Если присмотреться - то машинка чуть ли не поперек прохода стоит. И стояла до того как ее пнули и с колесом нахимичили. И я более чем уверен что замечание были по этому поводу а хозяйке до лампочки. Так что чел правильно сделал. Я бы еще и лобовуху разнес

Гость
14 февр 2024 в 14:30

Конечно с колесом перебор,но и машина стоит как то не очень.

Гость
14 февр 2024 в 21:52

На видимо чётко видно, что она стоит на пешеходной дорожке идущей к подъезду. И перекрывает проход жильцам, и видать не первый раз.

Гость
14 февр 2024 в 14:46

А был ли мальчик? Ушлая дама попала в ДТП, а убытки решила повесить на соседа. Однако не прокатило.

Гость
14 февр 2024 в 12:40

Все рулится, у меня в мороз было и ехал от парковки на полностью спущенном колесе, думал колесо примерзло, затем остановился и не смог двинуться с места, на шиномонтажке обьяснили, что такое возможно. Прокола нет . но спустить колесо из-за мороза может, сейчас уже неделю езжу, больше не спускает.

Гость
14 февр 2024 в 14:51

От ответственности ушел,а от людской то славы теперь никак не отвертеться,это теперь навсегда.С браслетиком и живи теперь.

Гость
14 февр 2024 в 19:56

Я на месте мужчины ещё бы два заявления написал, одно за клевету, второе за оскорбление, причём публичное. За оскорбления на Оксану и сайт.

Гость
14 февр 2024 в 20:14

Председатель Выучейского 16 , вот о чём можно написать.

Гость
14 февр 2024 в 22:58

Я бы по её машине ножками переходил через устроенную ею пробку

Гость
14 февр 2024 в 12:55

Вот оно как-председатель стало быть,да еще и с дурным характером.

Гость
15 февр 2024 в 00:06

😁😁😁😁