Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации По Архангельску проехал кортеж из автомобилей: горожане сняли его на видео
По Архангельску проехал кортеж из автомобилей: горожане сняли его на видео

Гость
20 февр 2024 в 10:20

На загнивающем Западе мэры пешком на работу ходят, а чиновники рангом министра не пугают прохожих кортежами с мигалками, только пройдя город пешочком можно увидеть все без очковтирательства.

Гость
20 февр 2024 в 10:15

Собянин будет учить плитку перекладывать каждый год, ведь мы как в Маскве!

Гость
20 февр 2024 в 10:49

Если ты высокопоставленный чиновник, то без защиты от народа уже никак. :D

Гость
20 февр 2024 в 10:54

А вот бы с народом на автобусе от РИКО проехались

Гость
20 февр 2024 в 12:50

А чо такой дешёвенький кортеж! У морева с цибульским бабла не хватило что ли принять по человечески. Снег хотя бы покрасили , если не убирают! Позор властям.

Гость
20 февр 2024 в 15:50

Я видел как великий король Королевства Норвегии Харальд-5 передвигается по своему королевству - демократично и без пафоса, дороги не перекрывают, граждане машут ему флажками с нац. флагом - уважают и любят своего короля! Уважение граждан своего королевства - король Харальд-5 заслужил заботой о них. Боже - храни короля! друг ИИГ.

Гость
20 февр 2024 в 15:48

Я видел как великий король Королевства Норвегии Харальд-5 передвигается по своему королевству - демократично и без пафоса, дороги не перекрывают, граждане машут ему флажками с нац. флагом - уважают и любят своего короля! Уважение граждан своего королевства - король Харальд-5 заслужил заботой о них. Боже - храни короля!!! друг ИИГ.

Гость
20 февр 2024 в 10:17

Город от снега будут очищать ?

Гость
20 февр 2024 в 11:40

Пан Грицыан Таврический

Гость
20 февр 2024 в 12:01

Это членовозы. Для перевозки членов. Москва у нас.

Гость
20 февр 2024 в 13:17

Точно российский чиновник? А почему на вражеских машинах? Где Гранты, где Патриоты?

Гость
20 февр 2024 в 10:46

Вот это НОВОСТЬ) Кортеж проехал)

Гость
20 февр 2024 в 11:10

чинуша из его масквы поехал себе квартиру прикупить на левом берегу на улице Доковская или платиновую яму имени морева посмотреть?!

Гость
20 февр 2024 в 11:10

чинуша из его масквы поехал себе квартиру прикупить на левом берегу на улице Доковская или платиновую яму имени морева посмотреть?

гость
20 февр 2024 в 11:48

вроде как "мигалки" давно уже отменили,кроме президента ?

Гость
20 февр 2024 в 12:36

Кланяйтесь барину, и может быть барин обратит на вас внимание...

Гость
20 февр 2024 в 15:42

катится катафалк на их пердячем паре-сверху их синее ведро-уступи дорогу черту!

гость
20 февр 2024 в 19:51

почему у нас принято кортежи , странно как то ,ну ладно ещё президент . ..да и то . . .

Гость
20 февр 2024 в 20:01

Ни одной машины ГИБДД, а уж тем более постового не увидишь в городе, можно долго ездить в автобусе по городу, а откуда они здесь вдруг. Колесныехамы совсем распоясались значит ничего не сказать.

Гость
20 февр 2024 в 13:24

Урсула фон дер Ляйен говорит: сдавайтесь и вами будут управлять наши кристально честные люди!!!!!!