Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Из Москвы до Екатеринбурга за 6 часов и за 12 — до Донецка и Луганска. Что за систему ВСМ хотят создать в России
Из Москвы до Екатеринбурга за 6 часов и за 12 — до Донецка и Луганска. Что за систему ВСМ хотят создать в России

Гость
24 февр 2024 в 14:19

Очень понравилась статья. Главное, что бюджет экономит. Я, пока читал, успел снять с ушей около трёх килограммов неплохой яичной лапши. Пойду разогрею, а то она успела остыть. Спасибо большое.

Гость
24 февр 2024 в 11:08

Планы просто наполеоновские, графики, таблицы, презентации, форумы, совещания, планирования. Всё просто великолепно. Даже верю. Только, например, почему за 24 года правления, ОН так и не ликвидировал позорную очередь на получение, положенного по закону, жилья для сирот?

Гость
24 февр 2024 в 13:25

А почему опять начали с трассы Москва-Питер? Видимо чиновникам очень важно ездить не 4 часа (очень долго!), а 2? Я понимаю в Сибирь - сутки экономии, но здесь-то очень актуально? Ага.

Гость
24 февр 2024 в 14:14

Речи его становились все более запутанными, а лихорадочный взгляд выдавал серьезную болезнь, мучившую его уже долгие годы. Но, по мере выступления, он входил в раж, и вот уже бравые бойцы разбивают военные армады врага как в старину; страна, наконец-то, может начать свой уникальный путь развития, создав многополярный мир. Тут вопрос из зала.
- Господин перезидент, а дрезины высокоскоростные где будут выдавать?

Гость
24 февр 2024 в 10:24

Урсула фон дер Ляйен тоже против строительства ВСМ!!!!!!

Гость
25 февр 2024 в 21:08

Зная, сколько всего было обещано, в этот проект нет никакой веры. По крайней мере в его обозначенные сроки.😞

P.S. Rail Baltica вызывает гораздо больший интерес.❤️