Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Куда сможем летать из Архангельска в 2024 году: все направления — в одной картинке
Куда сможем летать из Архангельска в 2024 году: все направления — в одной картинке

Не надо никаких рейсов в Испании там, Турции-Таиланды разные вводить! Пусть из Москвы и Питера летают, если приспичивает денег нашим врагам подарить! Лучше побольше рейсов по стране, в Белорусь и другие страны СНГ. Захотел Евросоюз нам кислород санкциями перекрыть - не вышло! Вот и нечего теперь у них делать! Пусть усвоят на будущее, что с Россией дружить надо, а не воевать!

Гость
1 мар 2024 в 17:22

Хотелось бы возобновить полёты в Каргополь

Гость
1 мар 2024 в 21:07

Очень хочется летать в Таиланд до Бангкока.

Гость
1 мар 2024 в 20:52

Все ещё ждём возвращение рейсов до Сыктывкара 🥲 Вроде соседи, а удобного способа доехать нет.Либо с пересадкой на самолёте (общее время в пути от 6ч), либо с пересадкой на ЖД (общее время в пути от суток! самая короткая пересадка 7ч, самая долгая - 18.5ч).

Гость
1 мар 2024 в 22:54

Скучаю по Испании. Помню летела из Арх—ска в Барселону в 2014г., вином угощали даже в эконом классе. Во времена были! Сейчас кажется, что это было в прошлой жизни...

Гость
3 мар 2024 в 17:16

Очень хочется летать в Узбекистане там очень красивая сольничний город

Гость
6 мар 2024 в 10:19

Не нужно никаких рейсов в Испании там разные Турции-Таиланды вводить! Пусть из Москвы и Питера летают, если не терпится денег подарить нашим врагам! Лучше побольше рейсов по стране, в Беларусь и другие страны СНГ сделать! Они хотя бы свои для нас! Захотел Евросоюз нам санкциями кислород перекрыть - не вышло! Вот и нечего теперь там делать! Пусть знают, что с Россией лучше дружить, а не враждовать!

Гость
9 мар 2024 в 08:19

Враньё про рейсы в Минеральные воды! Рейсов ни в мае, ни в июне нет!

Гость
29 мар 2024 в 09:52

Хотелось бы прямые рейсы до Волгограда , хотя бы раз в неделю