Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В аэропорту Архангельск готовят к открытию новый терминал: как он выглядит изнутри
В аэропорту Архангельск готовят к открытию новый терминал: как он выглядит изнутри

Гость
7 мар 2024 в 16:00

Мда... Этот оранжевый дермантин... Выглядит так, будто ремонт делался в году так 2012, и сколько попилено бюджета было на этом?

Гость
7 мар 2024 в 22:06

Оооочень удобно ожидать на 20 ти металлических сиденьях, прям согревает железо в нашем а.п.

Гость
7 мар 2024 в 22:47

С Моего видео с Ютуба взяли скрины

Гость
8 мар 2024 в 00:00

Люди!!! Человеки!!! (Из фильма Гараж) Хватит лить желчь. Всё делается для нас! Придётся вам пользоваться. А критиканы могут ждать самолёт на улице.

Гость
7 мар 2024 в 17:46

Это здание было построено за счет собственных средств аэропорта, так что странно критиковать "оранжевый дермантин". Вышло в итоге очень даже неплохо. Начали строить в 2015 сдать планировали еще в 2018 году , к Арктическому форуму. Потом перенесли на 2019. Петросян тогда был гендиректором аэропорта, обещал обязательно открыть. Но... к Арктическому форуму не успели, поэтому и вовсе заморозили стройку. Никакие деньги с "нацпроектов" тут не участвуют. Губернатор области тоже может на этом не пиариться, всё строится за счет предприятия

Гость
7 мар 2024 в 18:00

А нахон нужен?😐

Гость
7 мар 2024 в 21:37

Уютно, просто , гармонично , просторно!
Хорошее сочетание цветов !
Остается только поблагодарить всех участников проекта !

Гость
7 мар 2024 в 23:30

зачем нам новый терминал? самолёты скоро закончатся, летать не на чем будет, да и некуда. открыли бы там лучше спортзал

Гость
8 мар 2024 в 09:27

А если несколько рейсов задержат,где все люди будут сидеть?

Гость
8 мар 2024 в 11:10

Нашим людям, что ни делай - всё равно недовольны))) как вы вообще живёте с таким мраком в душе?

Гость
8 мар 2024 в 11:30

Кто последний будет улетать из города - выключите, пожалуйста, свет...

Гость
14 мар 2024 в 19:00

Наверняка 7 млн. не нашли...мальчик так себе .ничего нового..

Гость
7 мар 2024 в 18:55

А мне нравиться!!!
Весёленько,свободно!!!!

Гость
7 мар 2024 в 19:53

Урсула фон дер Ляйен тоже против этого терминала!!!!!!

Гость
7 мар 2024 в 21:45

Нормально сделали.