Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Правительство Архангельской области потратит 46 миллионов рублей на анализ поездок северян
Правительство Архангельской области потратит 46 миллионов рублей на анализ поездок северян

Гость
13 мар 2024 в 18:04

Пффф, я вам за сумму меньшую в 100 раз скажу что по чём. Морев бабки пилит как не в себя.

Гость
13 мар 2024 в 18:59

Лучше бы на дворников потратили ! А может это не анализ, а слежка за людьми!

Гость
13 мар 2024 в 18:58

Вы почему нашими деньгами так разбрасываетесь? Радар уже дважды проводила анализ для чего, денег срубить? Так нагло уже народ грабят как будто так и надо.

13 мар 2024 в 18:54

Заказчик Минтранс Арх области, читать умеешь? Где Морев и где Минтранс?

Гость
13 мар 2024 в 18:13

Ч Морев не наворуеться, Ч Морев - должен сидеть в тюрьме !

Гость
13 мар 2024 в 19:07

Аппетиты растут , малина цветет.

Гость
13 мар 2024 в 21:20

Но все равно воруют.

Гость
13 мар 2024 в 21:04

Воровали, воруют и будут воровать. Пока высшую меру этим чиновникам не введут.

Гость
14 мар 2024 в 02:56

46 лямов?! Зверëк песец! Это же можно как минимум 10 семей из ветхого жилья переселить в центр города! А, тут разбазарят мошенникам!

Гость
13 мар 2024 в 18:53

Судя по сумме -- это будет анализ в стихах и под музыку.😁

Гость
13 мар 2024 в 18:56

Путин вроде говорил , что с воровством бороться надо. А тут наоборот .

Гость
13 мар 2024 в 20:20

А депутаты как это оценивают?
Что говорят, одобряют или нет?

Гость
14 мар 2024 в 09:27

А сейчас, я так понимаю, северяне осуществляют свои поездки без учёта анализа их поездок. Молодец Цыбульский, грамотно и рачительно распоряжается деньгами налогоплательщиков.

Гость
14 мар 2024 в 10:40

лучше потратили на анализ дыр в водопроводе

Гость
13 мар 2024 в 22:53

Анализ

Гость
14 мар 2024 в 00:44

Воруют как что то учуяли Сядут все

Гость
14 мар 2024 в 00:54

2 ляма на год-средняя сумма по госконтрактам на очистку рай(окружных)центров.Техника, бензин...а тут по метаданным- школьник за 2 дня сделает.

Гость
14 мар 2024 в 21:25

46 миллионов за один анализ , кто получил?

Гость
14 мар 2024 в 22:03

Анализы, анализы, анализы…..

Гость
16 мар 2024 в 08:23

В правительстве города окно не закрыли? Мозги выдуло?

Гость
16 мар 2024 в 14:50

Участвовали. Выдавали в трамвая жетоны. При выходе забирали. Тоже в автобусах. Когда-то на остановках. Много раз было. Самый ходовой транспорт был в СССР. Ходил до 1 часа ночи. Были автобусы. Трамваи и троллейбусы. Их сеть даже расширялась. Сейчас одни автобусы и расписание и маршруты. Меняются постоянно. Трудно запомнить. Я не езжу уже лет 10. Больше, когда надо, на такси. Дорого, но когда хочешь. Так что не верю я, что эксперимент что-то даст. Тем более за наши деньги. Пусть Рико проводит. Этому перевозчику нужна прибыль.