Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Опять пришла зима! Смотрите, как сильно занесло снегом улицы Архангельска
Опять пришла зима! Смотрите, как сильно занесло снегом улицы Архангельска

Гость
4 апр 2024 в 13:43

Простоял на остановке автобусной минут 30 в ожидании автобуса и думал, почему автобусная остановка, а не остановка для пассажиров ??!! На Суворова Троицком саму остановку заметает снегом снаружи и изнутри. ЭТО УРОДЛИВОЕ СТРОЕНИЕ МОЖНО НАЗВАТЬ только остановкой для автобуса, а не для пассажиров. Сколько денег мэр выбросил на ветер, чтобы построить такие смешные остановки не для пассажиров и сколько нужно денег, чтобы построить настоящие остановки автобусов ДЛЯ ПАССАЖИРОВ, которые будут защищать от дождя, снега и от ветра. Даже на юге не делают такие смешные остановки.

Гость
3 апр 2024 в 16:29

грязную и горящую арху занесло снегом - не может быть!

Гость
3 апр 2024 в 15:05

Ой как неожиданно, снег в конце зимы... -_-

Гость
4 апр 2024 в 03:16

Зима ещё и не уходила. В городе калабс. Проехал от Гагарина до Воронина на Варавино и не видел не одной снегоуборочной машины. И это в конце рабочего дня??? Где завхоз города, где ГИБДД, почему не подняли по тревоге и не организовали уборку снега. Или у мэра другой метод работы - бездействие ??? ЗАЧЕМ УБИРАТЬ, ВСЁ РАВНО РАСТАЕТ.
Снежные заносы на дороге И ГОЛОЛЁД под снегом - это угроза безопасности пешеходов и ДТП.

Гость
4 апр 2024 в 00:29

боря моисеев - покровитель вашего цыбульского и морева.

Гость
4 апр 2024 в 11:53

У нас не мэр, а просто предмет мебели и заметьте совершенно не нужное.

Гость
4 апр 2024 в 13:00

В городе есть орган, который контролирует работу мэра??? Где губернатор ?!! Где прокуратура !!?? В городе стихийное бедствие, ураган, снежные заносы. Где оперштаб губернаторский??? Остановки автобусов сделаны из сетки и не защищают людей от снега и ветра. ПОЗОРИЩЕ, Так мэр повышает качество жизни северян и компрометирует президента, который постоянно требует повышать качество жизни людей. Если люди замерзают на остановках и потом начинают болеть, это умышленное причинение вреда здоровью. Мэр и губернатор не стоят на остановках и со своих лимузинов не обращают ни какого внимания на псевдоостановки автобусов в городе.

Гость
4 апр 2024 в 15:22

У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать, но есть плохие чиновники и депутаты, которые не думают о комфорте горожан, а думают как отмыть бюджетные средства и присвоить. Вся область утонула в коррупции, в прорывах аварийных ЖКХ. Как будто приближается конец света и жизни мирной на земле, особенно, когда целью главной для власти стало СВО, а благополучие людей только на словах и лозунгах.