Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Архангельске автобусы застряли в сугробах из-за метели: какие маршруты задерживаются
В Архангельске автобусы застряли в сугробах из-за метели: какие маршруты задерживаются

Гость
4 апр 2024 в 11:00

В городе чрезвычайная ситуация, не только автобусы, но и спецавтомашины не могут проехать, где мероприятия на такой случай ? Опять погода виновата ? зато управленцы не причем. Всю ночь мело и НИ ОДНОЙ техники на расчистке не было.

Гость
4 апр 2024 в 13:00

Депутатам выдать по лопате.
Хоть какая-то польза будет.

Гость
4 апр 2024 в 10:27

а еще все остановки не чищенные, сложно пройти к автобусам.

Гость
4 апр 2024 в 10:56

Удивило что в отсутствие тротуаров чистят набережную зачем то, когда людям до работы не дойти.

Гость
4 апр 2024 в 10:56

через 2 месяца картошку садим ! спокойно товарищи ,обычное дело . . .

Гость
4 апр 2024 в 10:39

Констатация
"На линии все автобусы и задействованы все резервные автобусы, — пояснили в компании." - если водителей недокомплект, зачем нести в эфир вот эту ересь, вы в своём уме?!

Гость
4 апр 2024 в 10:42

заметало ещё вчера, неужели те кто отвечает за чистку города не заметили снежок. я ожидала что вчера уже поедут тракторы т.к.на моей улицы они едут в 22-23 часа но их не было, понятное дело с утра все "обрадовались "

Гость
4 апр 2024 в 10:50

А депутаты что бездействуют?
Зачем они нужны?

Гость
4 апр 2024 в 10:52

44-й даже выехать не пытается на конечной все стоят. привет главе города во всем снег виноват, а не дорожники (((

Гость
4 апр 2024 в 10:29

ГОСТ
Ну и где МДУ? Вот и в данном случае ГЧП.

Гость
4 апр 2024 в 10:33

В Новодвинске дороги и тротуары вообще не чистили за два дня с такой погодой. Просто кошмар! Куда смотрит прокуратура? Автобусы останавливаются прямо на дороге, потому что карманы все завалены. Длинные рейсовые автобусы перестали запускать по утрам, людям и студентам невозможно выбраться на работу. Совсем издеваются над жителями!

Гость
4 апр 2024 в 12:41

Как только убрали институт дворников, так и кончился ЧистоПорядок...

Гость
4 апр 2024 в 11:42

Как будто живём не на сервере. Что все разнылись?

Гость
4 апр 2024 в 10:38

Снег опять выпал внезапно. Бывает...