Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Не пройти и дороже проехать: из-за снегопада выросли цены на услуги такси в Архангельске
Не пройти и дороже проехать: из-за снегопада выросли цены на услуги такси в Архангельске

Гость
4 апр 2024 в 12:31

В этом году вообще полный бардак с уборками города. Развалили все МУПы по уборке и обслуживанию городской среды , что бы их не содержать, а с пришлых можно и поживиться даже. Да и особо с них не спросишь. У наёмников ни техники, ни людей. Почему власти заключают заведомо невыполняемые контракты с такими наёмниками? У почему прокуратура не защищает людей от беспредела?

Гость
4 апр 2024 в 12:42

когда уберут морева?

Гость
4 апр 2024 в 13:05

У каждой проблемы и аварии есть фамилия имя и отчество и должность

Гость
4 апр 2024 в 13:49

Для таксистов будет отдельный котел, где в магазине если много хлеба и он его покупает, то от кол-ва хлеба на прилавке его цена будет *2. Если хлеба мало, то цена стандарт. При этом пока идет до кассы хлеб будут отбирать и он придет ни с чем. А если соседние магазины не открылись, то хлеб будет только в одном магазине на другом конце города с ценой *3 и историей по пустые руки у кассы.

Гость
4 апр 2024 в 19:36

Высшая мера за коррупцию. Точка. Только это поменяет порядок вещей в регионах

Гость
4 апр 2024 в 13:39

Я дал себе совет.надо уехать..и уехал.
Конечно есть и хорошее в городе .кроме мэрии.у них даже в ответах страницы нумеруют не м 2.3.3 п 9.8.7 и.т.д. может по по аовбски .не знаю..арабского.но ф.и.о. ближе к Азии чем Европе.
Главное не волнуйтесь.и ждите терпеливо тепла.снег и лёд растает.
А обще можно и дирижабли запустить в архангельске.тогда доставка проще.
Или дроны покрупнее.асе возможно.прогресс наступит.
Как у Карлсона.на крыше.это будущее.
К бабы Яги то ступе секрет был.и метла непростая.

Виктор
4 апр 2024 в 13:01

в отпуске морев

Гость
4 апр 2024 в 14:07

я воздержался от халтуры в такси сегодня,да и завтра.

Гость
5 апр 2024 в 08:26

Город от старого снега не убрали а новый навалил теперь к лету растает

Гость
5 апр 2024 в 13:54

Таксистов и водятлов автобусов за водителей не считаю. Будет таксист в трудной ситуации на дороге и не подумаю помогать. Это не водители - это хамло. Они считают, что им все должны, а ещё они жадные, рвачи короче.