Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Архангельске на неделю перекроют Обводный канал: как будут ходить автобусы
В Архангельске на неделю перекроют Обводный канал: как будут ходить автобусы

Гость
8 апр 2024 в 19:50

С 2015 года не живу в Архангельске, а с тех пор так ни чего и не изменилось. Если бы земля сохраняла следы копателей, то от Логинова до Садовой по Обводному, была бы яма способная поконкурировать с марианской впадиной))))

Гость
8 апр 2024 в 20:19

многострадальный Обводный канал , именно этот участок , живу в Рязанской области , такого бардака не вижу . Сам свидетель строительства теплотрассы и дороги над ней,учился в 22 школе и заканчивал . Ничего не меняется вот уже 50 лет . И грустно, и смешно . Родной город .

Гость
8 апр 2024 в 19:57

за те деньги, что десятилетиями зарывались в эту трубу на Обводном, можно было бы наверное из чистого золота изготовить и уложить, дабы не было коррозии.
но... лучше осенью еще раз копать будем

Гость
8 апр 2024 в 21:33

Еще лето не началось,а уже перекрытие Обводного.Нарушают тепловики почти ежегодную летнюю традицию по перекрытию проспекта

Гость
8 апр 2024 в 23:55

Издевательства и глумление над архангелогородцами продолжается. Прокуратура и следком молчат. Это же не репосты, горожане потерпят. Не впервой.

Гость
8 апр 2024 в 20:12

Да сколько можно? Очередные перекрытия, очередные прорывы! Терпения кончено! Морева уже не в отставку, а под суд давно пора! И отменить мораторий на смертную казнь для коррупционеров и разгильдяев!

Гость
8 апр 2024 в 21:20

Вы ничего в величии не понимаете. Если вы думаете, что это не оно, то вы ошибаетесь. Это оно.

Гость
9 апр 2024 в 09:17

Где прокуратура? или тоже на откате? Лето придет и Гагарина раскопают.

Гость
8 апр 2024 в 21:55

Заплатка пришла в негодность?

Гость
8 апр 2024 в 23:12

Это вилы! Сколько себя помню, здесь регулярно ведут "раскопки", а мне блин 6-й.десянок. Неужели нельзя сделать один раз и хорошо?

Гость
8 апр 2024 в 23:59

Предлагаю переименовать Архангельск в Мора-сити.

Гость
9 апр 2024 в 09:47

Шёл 2145 год, ТГК под новым именем от совладельцев всё так же перекапывает Обводный Канал старого города, место золотое, администрация хихикает, но нужные люди подписывают документы вовремя.

Гость
9 апр 2024 в 10:24

Куда депутаты смотрят?

Гость
8 апр 2024 в 19:57

Какое отношение имеет "дом № 5 по улице Логинова" (из текста) к перекрытию данного участка дороги?

Гость
8 апр 2024 в 21:42

Что понабежали да разгалделись? Что дорогу не видели как перекрывают? Поговорили? Разойдись!

Гость
8 апр 2024 в 22:30

Зря его в 30-е годы закопали. Сейчас бы на катерах вместо автобусах катались по Обводному.

Гость
9 апр 2024 в 04:24

А что именно он творит даже интересно.Он что Бог?Думай о чем пишешь

Гость
9 апр 2024 в 05:31

Маньяки из ТГК-2 опять вышли на большую дорогу...Люди, будьте осторожны..😢😢😢

Гость
9 апр 2024 в 17:50

пока мор не умрет - будет все плохо. почему?

Гость
10 апр 2024 в 17:37

Слава Единой россии, слава губернатору, слава Путину!

Гость
11 апр 2024 в 10:33

Почему копают на Логинова, перекрывают весь Обводный от Гагарина до Логинова, ведь автобусы могли бы вполне до ул Садовая ездить, забирать пассажиров, приходиться идти на Ломоносова на остановку, где забота о людях, пожилым людям тяжело

Гость