Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Наши автобусы плавают»: общественный транспорт в Архангельске задерживается из-за луж
«Наши автобусы плавают»: общественный транспорт в Архангельске задерживается из-за луж

Гость
19 апр 2024 в 11:31

Такое чувство что вся страна тонет как когда то Курск. И никому из власти нет озабоченности до этого.

Гость
19 апр 2024 в 11:32

Моревская шайка окончательно угробила город! Такого ужаса город не знал уже многие годы! Увеличьте количество автобусов! Что за геноцид?! Депутаты и чинуши сами ездят на автобусах? Просто доехать невозможно! Адская переполненность!

Гость
19 апр 2024 в 14:26

А что они хотят? Перепады температур! Знали, куда ехали.
Вот трамваи бы не боялись никаких луж.

Гость
19 апр 2024 в 12:00

Вчера ехал на 10 автобусе. Все стёкла в скотче, сам автобус постоянно дрыгает при остановке, люди туда-сюда падают. Ад! Автобус переполнен, на поворотах все просто падают, стоять невозможно. Это что за беспредел? Морев сам на автобусах ездил в час-пик?

Гость
19 апр 2024 в 12:19

Пока городом управляют временщики-назначенцы мы будем жить в полном 💩

Гость
19 апр 2024 в 17:15

А северодвинцам лужи нравятся.

Гость
19 апр 2024 в 11:26

Бедный город. Когда же у тебя по оя вкится достойный хозяин....

Гость
19 апр 2024 в 11:38

новыми автобусами, не знали, что на севере обледенение может случиться? Может данный вид автобусов не подходит для условий севера?

Гость
19 апр 2024 в 12:03

По ходу все чиновники на удаленке и не ездят по дорогам общего пользования, не даром последнего барина везли по Троицкому через Гагарина, чтоб не позориться за Ломоносова, а остальные еще хуже. Ломоноса под капиталку в этом году, да. Но она простояла не много. Как Комсомольская как не сделали, так с дня постройки все колодцы ямами. Позор родственнику который делал и принял эти работы тогда. До ремонта была колея с дырами, после прямая дорога с кратерами вокруг колодцев до июня-июля пока не заделают.

Гость
19 апр 2024 в 12:11

Ну что плохо было с ПАЗами? Пришли голубые москвичи - лучше стало?

Гость
19 апр 2024 в 11:42

"для проведения технических работ по обледенению тормозных систем." - кто это пишет?

Гость
19 апр 2024 в 11:42

Ну это мы еще не совсем плывем. Плыть мы будем когда начнет таять хорошо и обильно.

Гость
19 апр 2024 в 12:30

Дон морев кроме, своей выгоды , уже ничего в городе не делает, для людей.

Гость
19 апр 2024 в 12:55

А всего этого могло бы и не быть, это вина бизнесмэра и его администрации при заключении контрактов на уборку города от снега! Эта администрация может лишь тратить бюджет для своих прибыльных проектов. Теперь не воруют, теперь "честно " зарабатывают на бюджете, организовывая ненужные
реконструкции за миллиарды.

Гость
19 апр 2024 в 13:05

А всего этого могло бы и не быть, это вина мэра и его администрации при заключении контрактов на уборку города от снега! Эта администрация может лишь тратит бюджет для своих прибыльных проектов. Теперь не воруют, теперь "честно " зарабатывают на бюджете, организовывая ненужные
реконструкции. Строя детские площадки за 38 миллионов. На детях наживаются.

Гость
19 апр 2024 в 13:21

Не в рай и попали. Прежде чем проводить аферу с тендером, надо было учесть природные условия района. Как говорят, назначить сумму ниже плинтуса, чем конкуренты и выиграть тендр, надо ознакомиться с условиями природы, с дорогами, с людьми. Понять в каких условиях будешь выполнять работу. А потом уже все просчитать и подумать. Сможешь ли выполнять деятельность в этом регионе? А уж раз назвался груздем, то полезай в кузов. Будь добр выполни свои обязательства? Ведь у вас не было в договоре о качестве дорог ничего. И не было ничего разговора о температурных режимах? А если не было, то чего плакаться? Вот бог! А вот порог! Заплати неустойку и уматывай. Пазики с города не брали копейки и справно осуществляли свои обязанности. А то пришли тут крутые перцы, а теперь плачитесь. А мы всю жизнь так живем.

Гость
19 апр 2024 в 21:41

Готовимся Уважаемые Горожане к повышению тарифа за проезд минимум до 80 р. (А как же !!! Противоледяная обработка! Водителям за дополнительный риск! и.т.д.)

Гость
19 апр 2024 в 22:18

Ксения С. из Северодвинска, переезжай в Архангельск, здесь луж много и все они красивые.