Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Архангельскую область соединят новой трассой с Карелией и Мурманском
Архангельскую область соединят новой трассой с Карелией и Мурманском

23 апр 2024 в 13:24

Лучше бы напрямую с Норвегией. Чтобы сесть за руль и поскорее отсюда.

Гость
23 апр 2024 в 13:11

Когда будут соединять улицы города друг с другом асфальтом, а не ямой на яме?

Гость
23 апр 2024 в 13:35

Молодцы Карелия и Мурманск!

Гость
23 апр 2024 в 19:57

Все губернаторы обещали дороги... А их так и нет...

Гость
24 апр 2024 в 07:36

Обещали эту дорогу моим дедам, потом отцу, мне, теперь моим детям. Зато всё стабильно..

Гость
23 апр 2024 в 14:24

Урсула фон дер Ляйен тоже против это трассы!!!!!

Гость
24 апр 2024 в 11:56

Д о Котласа не могу сделать. Но Мурманск главнее.

Гость
23 апр 2024 в 15:28

Дожить бы😞

Гость
23 апр 2024 в 19:47

Дорога для развития Мурманского порта?

Гость
23 апр 2024 в 20:12

Трассы делаем, а в городах дороги убитые. Почему так, я понимаю бюджеты разные ,там федеральный, а тут региональный. Так почему когда формируют бюджет не вносят деньги на дороги? За что мы налоги платим в казну если распределить не можете?

Гость
23 апр 2024 в 21:19

Давно пора. Хочется верить, что все-таки сделают, а не бла бла бла...

Гость
23 апр 2024 в 21:41

И вы говорите

Гость
23 апр 2024 в 22:03

В области дороги, блин, японские...
Сначала бы здесь сделали...

Гость
23 апр 2024 в 22:53

Мы им обещаем, обещаем, а им все мало…

Гость
23 апр 2024 в 22:55

Глубоководный порт Архангельск. Белкомур. Арктический клЯЙстер. Трасса на Норвегию. Дирижабли во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.

Гость
23 апр 2024 в 23:46

Скубенко нужно назначить губернатором. Тот пацан решительный. Нью Йорк взял бы, если бы не остановили. А эти-то дела, что два пальца об асфальт.

Гость
24 апр 2024 в 01:04

Я хороший

Гость
24 апр 2024 в 07:54

Этот план еще с 1990 года строится,Онега-Нименьга-Нюхча,но ее ни кто делать не будет,во первых не умеют, во вторых мост через Онегу ни кто не сделает,либо только зимняя переправа,в третьих в нименге болото глубиной 16метров,а дорожники лыжневку правильно уложить не могут,а выторфовку делать себе дороже выйдет,раньше была дорога,почему ее забросили?пусть вдоль железной дороги делают,и проще и короче и быстрее.и Мост на реке Онега в пороге на посте 243километре строят.

Гость
24 апр 2024 в 14:02

И как долго она прослужит?

Гость
24 апр 2024 в 17:05

М8 Холмогоры- Котлас до сих пор гравийная в Красноборском районе, по весне и дождей не проезжая для пузомерок.

Гость
24 апр 2024 в 22:20

Странное направление - с Онеги на юго-восток в Брин Наволок... Там был когда-то
Чукуевский тракт. Или по дороге на Савинский выводить будут? Почему не сделать нормальную на Северодвинск?

Гость
25 апр 2024 в 14:35

Архангельском дорогой соеденить не пробовали? Там трасса одно название.

Гость
28 апр 2024 в 21:38

"поселок Меленга" станция жд Маленьга, посёлок Маленга. Автомобильный мост через р. Онега где?

Гость
23 апр 2024 в 19:17

Не при этих варюгах. А возможно никогда. А если будут делать как в Китае то да.Китай за 20 лет сделал столько сколько в свое время зделал
Сталина послевоенное время.
Нашим либералам этого никогда неточно незделать но даже не понять.как в такой короткий срок практически за 2е пятилетки поднять
Вновь из руин такую страну и практически догнать США. А кое в чем
И обогнать.а вот разворовать и продать все и вся это у них быстро
Получилось ведь как говорится а Русской пословице ломать не строить.
Вот если появится новый Сталин их
.как ветром здует из РОССИИ.только успевай ловить их на границе.