Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Большинство автобусов в Архангельске белорусские: что с ними не так (или с водителями?)
Большинство автобусов в Архангельске белорусские: что с ними не так (или с водителями?)

Гость
26 апр 2024 в 11:57

Ресурс виснет, походу железо не справляется.

Гость
26 апр 2024 в 13:05

А кто им навялил эти автобусы ? сами же приобретали, а если не соответствуют нужно вернуть и взять "правильные". А вот организации у них ни какой, по три автобуса практически по одинаковому маршруту едут зараз, а если не успел ждешь минут 10 - 15.

Гость
26 апр 2024 в 11:48

Автобусы неудобные по нескольким причинам: всего две двери, а не три. Для городского транспорта эта норма устарела. Они не низкопольные, следовательно людям приходится залезать наверх автобусы и также тяжело спускаться. Про скользкие полы: от части да, зависит от обуви.
Ну и самый главный минус, не относящийся к самим автобусам - их мало! По факту почти всегда автобусы забиты, в любое время, в любой день. Редко, когда автобус заполнен хотя бы на половину. В основном он ПЕРЕПОЛНЕН! И эту проблему над решать в первую очередь. Достаточно увеличить количество автобусов на самых популярных маршрутах хотя бы на треть. Убрать кондукторов как устаревшую единицу, сделать валидаторы и камеры, которые бы отслеживали оплату проезда.

Гость
26 апр 2024 в 12:17

В этих автобусах нормально , только если мало народу. А такого почти не бывает.

Гость
26 апр 2024 в 11:46

Неудобные для пассажиров, такое впечатление, что делались не для городских перевозок.

Гость
26 апр 2024 в 16:34

Не так с местными управленцами! Наберут кого попало по контрактам, а люди страдают. Бизнес , ничего личного!

Гость
26 апр 2024 в 12:27

для тех кому неудобно можно газели вернуть.на контрасте оно видней.

Гость
26 апр 2024 в 12:29

Off-line терминалы работают интересно, карту приложил - нет денег. Достаешь другую - прошла оплата. Через два дня с первой снимают деньги за проезд в этот день. Отследить легко, т.к. поездки редкие при наличии авто. Благо банк оспаривает и возвращают (в тинь норм операторы, уже какой раз спасают от воровства подобного).

Гость
26 апр 2024 в 16:58